Страница 4 из 5
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:06
*Casper*
Он у меня всегда так заводится и не обращает внимание на всякие там факторы (отговорки

)
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:07
Сергейsp
Ну и что хорошего в запуске без тестирования

Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:08
*Casper*
Я еще сделаю сегодня видео "Неисправно реле Р11"...
сергейsp писал(а):Ну и что хорошего в запуске без тестирования

Тестирование продолжается в процессе. Да и чего там тестировать? Приборку? Лампочки?
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:10
Сергейsp
*Casper* писал(а):Я еще сделаю сегодня видео "Неисправно реле Р11"...
сергейsp писал(а):Ну и что хорошего в запуске без тестирования

Тестирование продолжается в процессе. Да и чего там тестировать? Приборку? Лампочки?
Хотя бы, а куда торопится

, не пожарная машина.
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:14
fidel1970
Где-то спрашивал уже... повторюсь.
А если нам, к примеру, кнопку старт-стоп зафигачить, как на неё панель реагировать будет?
Там же только два положения - нажал/отпустил.

Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:14
*Casper*
А чего сидеть и выжидать лампочки??? Я вот коллегу не понимаю, сидит по 10 минут ждет.
fidel1970 писал(а):Там же только два положения - нажал/отпустил.

Там контроллер, который выполняет функции замка зажигания.
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:18
Сергейsp
*Casper* писал(а):А чего сидеть и выжидать лампочки??? Я вот коллегу не понимаю, сидит по 10 минут ждет.
10 но секунд, а коллега наверно в это время макияж делает

Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:18
fidel1970
*Casper* писал(а):А чего сидеть и выжидать лампочки???
Сергей хочет сказать, что за это время вполне можно неспеша накинуть ремень безопасности.

Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:20
Сергейsp
Не ремень в движении, а вот достать и щелкнуть зажигалкой, как раз.
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:21
*Casper*
Ааа, понятно, я ж ремнем не пользуюсь, равно как и зажигалкой в машине
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:23
fidel1970
сергейsp, нука зачерки то, что ты щас написал, а то я подумаю, что твой аккаунт вскрыт...
Добавлено спустя 36 секунд:
*Casper* писал(а):я ж ремнем не пользуюсь
Ещё один правонарушитель, блин...
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:24
*Casper*
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:25
Сергейsp
Ну вас, так и картошки не начищу

Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 16:58
*Casper*
Пойду делать аварийное видео
Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Вот неисправное R11
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=oiaY5UKz_3c[/av]
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 янв 2012, 17:12
avtopilot18
"Так вот он какой, северный олень!" У меня пару раз заводился не с первого раза или с прокруткой стартером секунд 5. Но я относил это на всякий-разный бензин и т.п. Может, стоит релюшки поменять, хотя это было то пару раз. Но оговорюсь: алгоритм запуска у меня таков- включил зажигание, подождал (пристегнулся, прицепил регистратор или ещё что), стартанул. Привык ещё на инжекторе ВАЗовском так запускать двигатель- хуже не будет, лучше- не знаю. Но если надо, то стартую без ожидания.
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 04 фев 2012, 20:43
west96
попробуй запасным ключем воспользоваться))
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 05 фев 2012, 12:36
west96
свечи посмотри может в них проблема
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 апр 2012, 01:07
serega
а где стоит это реле? R11
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 апр 2012, 01:16
Сергейsp
serega писал(а):а где стоит это реле? R11
За бардачком
http://www.fusionguru.ru/articles/elekt ... i_rele.htm
Re: Мигает красная лампочка на приборке. машина не заводится
Добавлено: 15 апр 2012, 17:38
serega
спасибо