Re: Заводится со второго раза!!!???
Добавлено: 25 окт 2015, 15:54
timoha, не совсем тебя понял - дело в горючке???, так я либо на газпроме либо на лукойле... Двиг не мыл последние 1,5 года. Заслонку летом спреем чистил (сейчас еще побрызгаю). Разъясни про давление топлива, ибо на трассе при обгонах нареканий нет, значит давление в норме или ... ?
ps: вообще складывается ощущение, что глохнет он без подгазовки как будто от недостатка топлива, но один раз из трех - заводится без проблем (и так уже две недели)
ps: вообще складывается ощущение, что глохнет он без подгазовки как будто от недостатка топлива, но один раз из трех - заводится без проблем (и так уже две недели)