Страница 2 из 2

Re: Заводится со второго раза!!!???

Добавлено: 25 окт 2015, 15:54
All
timoha, не совсем тебя понял - дело в горючке???, так я либо на газпроме либо на лукойле... Двиг не мыл последние 1,5 года. Заслонку летом спреем чистил (сейчас еще побрызгаю). Разъясни про давление топлива, ибо на трассе при обгонах нареканий нет, значит давление в норме или ... ?
ps: вообще складывается ощущение, что глохнет он без подгазовки как будто от недостатка топлива, но один раз из трех - заводится без проблем (и так уже две недели)

Re: Заводится со второго раза!!!???

Добавлено: 25 окт 2015, 16:26
fidel1970
All писал(а):Разъясни про давление топлива
Это тут - http://www.fusionguru.ru/articles/dviga ... istemy.htm

Re: Заводится со второго раза!!!???

Добавлено: 25 окт 2015, 17:33
timoha-07
All писал(а):Заслонку летом спреем чистил (сейчас еще побрызгаю).
Значит датчик , что сразу за заслонкой слева - как поросенок. А он участвует в качественном образовании смеси воздуха и топлива. All, на Конфе частый вопрос как у тебя; "заслонку-форсы мыл, свечи менял, а машина чих-пых". Осталось проверить чистоту датчика, а затем давление топлива. И ни фига не показатель полностью исправного насоса топлива :
All писал(а): ибо на трассе при обгонах нареканий нет
.

Re: Заводится со второго раза!!!???

Добавлено: 25 окт 2015, 18:39
fidel1970
timoha-07 писал(а):И ни фига не показатель полностью исправного насоса топлива
... или сеточки-фильтра.