Решил поделится горьким опытом
Начал у меня пропадать антифриз, пятен нигде не было видно, потеков тоже... но вот заехал сегодня к знакомому мастеру и был в шоке - потекла помпа! Все было бы ничего и логично, но я менял ГРМ с помпой и остальными ремнями 2 года или 20 тис.км. назад, при чем брал все оригинальное и делал в оф. дилера! Этот комплект мне обошелся значительно дороже ближайшего аналога, но я думал что выиграю так как родной ГРМ можно катать до 150 тис.км., а аналог больше 60 врятли рискну. Ремню ГРМ тоже конец так как его поливало антифризом и он в ужасном состоянии... новый ремень (аналог, фирму сейчас не помню) выглядит значительно надежней того оригинала!
Вопрос: может ли антифриз так сильно испортить ремень или он с завода был хлипким?