KotenoK-Ira писал(а): ↑26 апр 2018, 08:57
просто сняли посмотрели он живой здоровый
Вообще - я бы ремень поменял. Начать с простого. Собственно быстро и не дорого.
Ни в коем случае не хочу подвергать сомнению квалификацию специалистов, но ремень может на вид быть вполне приличный, и при этом иметь износ.
Либо мог быть установлен новый аналог на пару миллиметров большей длины.
А в мануалах к тому же указывается, что ремни навесного не предназначены для установки после снятия (срезали, выбросили, поставили новый)
Хотя ремень гены лично я снимал и ставил (и не я один), и вроде бегает пока.