Ну, геометрию я тоже уже плохо помню, чет там про тангенсы с синусами.... Полмиллиметра на...ээээ.. скока там диаметр вала? Сантима 3? Это ж пизанская башня, если не хужеDima! писал(а):Пол мм. толщины и совсем другой эффект.
Натяжником. Но ремень практически не тянется.*Casper* писал(а):а как же компенсируется растяжение ремня?
Ай, бряхун*Casper* писал(а):При сравнении нового со старым - почти сантим разница
Оно и понятно, почему*Casper* писал(а):Нет. Обе руки были заняты....Не долго думая и закусывая,![]()
![]()
![]()
![]()
. Если чо, приезжай, дам поюзать 
