Нужна помощь с генератором!
Добавлено: 24 фев 2015, 16:52
Здравствуйте,появилась проблема с машиной.При запуске двигателя слышен металлический лязг с правого бока автомобиля в моторном отсеке.После прогрева двигателя лязг уходит.Автомеханик сказал,что нужно менять аккумулятор,ремень генератора и подшипники генератора.
А теперь главный вопрос!!!Какие подшипники стоят на генераторе Ford Fusion 2008 года выпуска с двигателем 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS).
Вот ссылка на видео Вконтакте,на котором записал звук двигателя: https://vk.com/video?z=video65518828_17 ... um65518828
А теперь главный вопрос!!!Какие подшипники стоят на генераторе Ford Fusion 2008 года выпуска с двигателем 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS).
Вот ссылка на видео Вконтакте,на котором записал звук двигателя: https://vk.com/video?z=video65518828_17 ... um65518828