
_DSC0003.JPG

_DSC0008.JPG

_DSC0009.JPG
И ТПД есть по ссылке
https://fotki.yandex.ru/users/maxs-vd/album/222606
Страховая мне выплатила : 9499,78р
Это что такое вообще? я конечно понимаю что оформили через комиссаров но я думал сумма будет ни как не меньше 15т
Мне ещё комиссары предлагали везти дело , но я отказался... думал моя страховай с которой я уже шестой год меня так не обидет, и это при таких ценах на осаго!!!
Что делать-то? Обидно блин!

