Страница 4 из 4

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 28 апр 2012, 16:09
Сергейsp
Дима конечно поперечная стоит.

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 28 апр 2012, 16:09
Tim2
сергейsp писал(а):Дима конечно поперечная стоит.

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 28 апр 2012, 16:57
maxs-vd
Так как выплатили зарплату и не много больше чем рассчитывал :rolleyes: :rolleyes:

Был оформлен и проплачен заказ на амортизаторы Koni Sport :scare: :scare:
Амортизаторы Koni Sport разработаны для водителей, динамично управляющих автомобилем. Эта серия сосредоточена на исключительной управляемости и устойчивости, объединенной с приемлемым уровнем комфорта.

Особенность Koni Sport — острое рулевое управление, уменьшенние продольных и поперечных кренов и паразитных колебаний кузова.

От других серий амортизаторов, Koni Sport отличаются оптимальными для динамичного вождения характеристиками, более широким диапазоном регулировки усилия отбоя и возможностью регулирования жесткости без снятия с автомобиля — Koni Sport регулируются из-под капота (не для всех автомобилей) и из багажника (не для всех автомобилей).

Амортизаторы серии Sport в достаточной мере сохраняют комфорт при заводской настройке жесткости. При ее увеличении регулировкой — коморт обеспечивается на приемлемом уровне в сравнении с возростающим качеством работы для агрессивного вождения.

Амортизаторы разработаны для штатной подвески и пружин автомобилей, но могут быть использованы и с занижающими тюнинговыми пружинами, например Sport Springs, вместе с которыми составляют комплект Koni Sport Kit.

Амортизаторы Koni Sport производятся в Голландии на заводе Koni в Оуд-Бейерланде.
Как удобно будет регулировать жесткость будет описано позже, по инструкции всё очень просто, и например для города одна жесткость, а для трассы можно и подкорректировать.

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 10 май 2012, 21:59
maxs-vd
Продолжение тут

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:17
loko
вопрс! если задница проваливается в ямы,то это пружина? перед проходит ровно,а зад,как будто проваливается в пропость. за счёт этого авто может "козлить"? по неопытности я грешил на амортизатор,но меняя кронштей крепления амортизатора убедился,что амо нормальный. ну как убедился- Каспер подсказал)))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
и ещё вопрос- возможная причина вот этого- ... ?????

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:22
Сергейsp
Вот "это" и причина, подвеска однорычажная, функцию второго выполняет стойка, а она... :(

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:32
loko
то есть стойка "грузит" кронштейн до талого и тот лопается?

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:46
Сергейsp
Тьфу ты :o , как сказали козлит, на передний подумал. Предыдущий пост не считается :o .Вниз аммортизатор с усилием идёт? Кронштейн всё равно поменять нужно, выдрать может.

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:51
loko
я его поменял конечно. а амортизатор вниз идёт с усилием,возвращается плавно

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 16 авг 2012, 17:54
Сергейsp
Тогда всё нормально, ямы слишком глубокие :)

Re: Вечная проблема с задними амо

Добавлено: 03 окт 2012, 17:30
SHAMAN
Вот и у меня умер правый задний аммо... Заказал пару Бильштайн...