Страница 4 из 4
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 28 апр 2012, 16:09
Сергейsp
Дима конечно поперечная стоит.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 28 апр 2012, 16:09
Tim2
сергейsp писал(а):Дима конечно поперечная стоит.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 28 апр 2012, 16:57
maxs-vd
Так как выплатили зарплату и не много больше чем рассчитывал
Был оформлен и проплачен заказ на амортизаторы
Koni Sport
Амортизаторы Koni Sport разработаны для водителей, динамично управляющих автомобилем. Эта серия сосредоточена на исключительной управляемости и устойчивости, объединенной с приемлемым уровнем комфорта.
Особенность Koni Sport — острое рулевое управление, уменьшенние продольных и поперечных кренов и паразитных колебаний кузова.
От других серий амортизаторов, Koni Sport отличаются оптимальными для динамичного вождения характеристиками, более широким диапазоном регулировки усилия отбоя и возможностью регулирования жесткости без снятия с автомобиля — Koni Sport регулируются из-под капота (не для всех автомобилей) и из багажника (не для всех автомобилей).
Амортизаторы серии Sport в достаточной мере сохраняют комфорт при заводской настройке жесткости. При ее увеличении регулировкой — коморт обеспечивается на приемлемом уровне в сравнении с возростающим качеством работы для агрессивного вождения.
Амортизаторы разработаны для штатной подвески и пружин автомобилей, но могут быть использованы и с занижающими тюнинговыми пружинами, например Sport Springs, вместе с которыми составляют комплект Koni Sport Kit.
Амортизаторы Koni Sport производятся в Голландии на заводе Koni в Оуд-Бейерланде.
Как удобно будет регулировать жесткость будет описано позже, по инструкции всё очень просто, и например для города одна жесткость, а для трассы можно и подкорректировать.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 10 май 2012, 21:59
maxs-vd
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:17
loko
вопрс! если задница проваливается в ямы,то это пружина? перед проходит ровно,а зад,как будто проваливается в пропость. за счёт этого авто может "козлить"? по неопытности я грешил на амортизатор,но меняя кронштей крепления амортизатора убедился,что амо нормальный. ну как убедился- Каспер подсказал)))
Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
и ещё вопрос- возможная причина вот этого- ...

?????
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:22
Сергейsp
Вот "это" и причина, подвеска однорычажная, функцию второго выполняет стойка, а она...

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:32
loko
то есть стойка "грузит" кронштейн до талого и тот лопается?
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:46
Сергейsp
Тьфу ты

, как сказали козлит, на передний подумал. Предыдущий пост не считается

.Вниз аммортизатор с усилием идёт? Кронштейн всё равно поменять нужно, выдрать может.
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:51
loko
я его поменял конечно. а амортизатор вниз идёт с усилием,возвращается плавно
Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 16 авг 2012, 17:54
Сергейsp
Тогда всё нормально, ямы слишком глубокие

Re: Вечная проблема с задними амо
Добавлено: 03 окт 2012, 17:30
SHAMAN
Вот и у меня умер правый задний аммо... Заказал пару Бильштайн...