Страница 3 из 4
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 28 ноя 2012, 20:51
Сергейsp
Гайка ступицы 1 008 849, сальник 1 096 669, всё оригинал.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:34
maxs-vd
Kirit писал(а):Мне ответили что подойдет Ford 1459756
экзист по моему вину выдаёт код 1 701 597
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:36
Kirit
А не оригиналом можно заменить? Сальник и гайка это же не так критично, как оригинальный подшипник.
maxs-vd, вот на автодоке посмотри
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/170 ... n&access=2
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 28 ноя 2012, 22:28
Сергейsp
Kirit писал(а):А не оригиналом можно заменить? Сальник и гайка это же не так критично, как оригинальный подшипник.
Сальник:
Corteco 12019597
Jp Group 1144000806
Vika 11455
Elring 539.580
Nakamoto G070260
Malo 1117PIAC
VAG 002 301 227 E
Hans Pries 303 983 735
Volvo 30713022
Гайка ступицы:
Febi 17591
Mazda D350-33-042
SWAG 50 91 7591
Подшипник+гайка:
Jakoparts J4703026
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 29 ноя 2012, 18:44
Kirit
Так-с, короче решил заказывать оригинальный подшипник но встал вопрос: какой? По VIN на екзисте выдает 1701597, а на автодоке по Vin мне сказали 1459756.
1459756 - это Подшипник промежуточного вала правого привода. (он на 100 рублев дешевле)
1701597 - это Подшипник вала промежуточного.
Это на экзисте так.
Вот дилемма, мне кажется, если честно, что это одно и то же!?
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 29 ноя 2012, 20:59
Aleas
Тоже после замены на зимние колеса появился звук "вертолета"... Неужели подшипник?...
На выходных тогда на сервис на диагностику
Интересно, почему подшипник выходит из строя только во время смены колес?...
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 29 ноя 2012, 21:03
Kirit
Aleas писал(а):Тоже после замены на зимние колеса появился звук "вертолета"... Неужели подшипник?...
На выходных тогда на сервис на диагностику
Интересно, почему подшипник выходит из строя только во время смены колес?...
Отпишись после диагностики, что скажут.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 30 ноя 2012, 06:06
дедавова
Aleas писал(а):Интересно, почему подшипник выходит из строя только во время смены колес?...
Мужики Вы меня простите, но эта связь сюрреалистичная

. Конечно гудит зимняя резина. Особенно шипованная. Переобуйтесь "взад" на летнюю - почувствуйте разницу.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 30 ноя 2012, 08:41
Kirit
дедавова, у меня точно подшипник, я проверял.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 15 дек 2012, 10:28
Kirit
Все, подшипник подвесной поменял, звук ушел. Спасибо всем! Тема закрыта.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 15 дек 2012, 13:40
дедавова
Поздравляю

Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 01 авг 2014, 12:59
Mayday
Мда цены такие разные, а кто в курсе что форд ставит, чьи подшипники? Ну не сам же он их делает.
Пройдусь по этапам, если менять подшипник 1701597, то к нему надо докупить гайку ступицы 1 008 849 и сальник 1 096 669 + масло, а кстате какое и сколько?
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 01 авг 2014, 14:43
Mettler
Подшипники в основном фирмы INA. В розницу не купить. Только у упаковщиков.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 11:19
Mayday
А по остальным вопросам как, а то надо поменять, заказать запчасти, чтоб всё хватило.

Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 11:41
*Casper*
Mayday, масло бери оригинал. Дорого, но надежно.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 12:40
Mayday
*Casper* писал(а):Mayday, масло бери оригинал. Дорого, но надежно.
Ок, не спорю, а оригинал это какое и сколько его надо?
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 12:42
*Casper*
1045737 (литровая баклаха)
Надо 2 л.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 14:46
Mayday
*Casper* писал(а):1045737 (литровая баклаха)
Надо 2 л.
Спасибо, еще уточню момент по маслу. Экзист выдал
Как по Запрошенный артикул
Ford 1 045 737 Масло трансмиссионное синтетическое "75W-90", 1л - 1 195,88р и
Предложения по оригинальным производителям
Ford 1 790 199 Масло трансмиссионное синтетическое "75W-90", 1л - 966,85р
и там и там Форд, только артикулы разные и цена, в чем разница?
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 15:00
*Casper*
Может быть номер поменялся, может производитель масла.
Re: Гул в районе правого колеса
Добавлено: 04 авг 2014, 15:35
Mayday
Элкаст по ВИНу выдал:
Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена *
1 790 199 AR с 30.11.2001 Fiesta/Fusion 2002 1 L; WSD-M2C200-C; Цена
твоего кода нет, есть 1045738, но это 4 л.