
Сверлим в верхней части блока насоса отверстие диам 8 мм (?). Отрезаем 150 мм от Г-образной трубки и загибаем как на фото. К концу приделываем гибкую часть, чтобы не упереться в дно. При работе надо быть очень осторожным, поскольку потенциометр с закрепленным на нем поплавком достаточно хрупкая конструкция (на вид)

Собираем все обратно до закрепления бака.
Установил насос на планку из комплекта поставки. Тут важно не забыть про угол установки НЕ МЕНЕЕ 15 градусов (выход вверху).

Подключение насоса: всас голубая трубка (внутр. диам. 2 мм, внеш. диам. 4 мм) нагнетание белая трубка (4 x 1,25 внутр. диам. 1,5 мм)

Топливный трубопровод провел параллельно основным под капот. Кабель насоса вывел параллельно кабелю топливного насоса авто через салон. Так мне показалось эстетичнее и безопаснее, чем тянуть его параллельно топливопроводам по дну.

Кабели протянул так:
1) От насоса – через салон, потом через отверстие в середине моторного щита под капот
2) Кабель включения вентилятора обдува салона через отверстие в уплотнителе основного жгута проводов (справа в углу если смотреть под капот)
3) кабель к блоку управления через отверстие в середине моторного щита (там же где и насос)
4) Плюс от блока предохранителей завел в распределительную коробку, минус - на аккумулятор.
Блок предохранителей и реле включения вентилятора закрепил на пластине (в комплекте) и прикрепил к левому крылу.

Для подключения вентилятора снимаем блок предохранителей находим зелено-оранжевый 4 мм провод от 49 предохранителя, разрезаем его и прикрепляем разъем из комплекта, ответная часть на кабеле идущем от реле.

Тут важно не перепутать, поскольку в противном случае вместо вентилятора будут запитываться стеклоподъемники (на чем я и попался ?). Поэтому лучше сначала проверить работу потом начинать сборку салона.
Устанавливаем все обратно.
Управляющий блок EasyStart Т покупается отдельно (3150 р) вывел на панель так.

Кабель пропустил под верхний бардачок и там соединил с кабелем от подогревателя (разъем входит в состав блока управления)

Подключение блока управления проблем не представляет, все подробно есть в инструкции.
Сейчас в планах подключение к дополнительному каналу сигнализации (как только разберусь что намудрили установщики сигналки

!!!)
Собственно все. Вопросы, предложения, непонятности?