Страница 2 из 2

Re: ОЖ

Добавлено: 02 авг 2012, 12:21
Сергейsp
TobOl писал(а):Снял коллектор, генератор, фару, доступнее намного стало
вечером жыпеги)))
Дался тебе этот всасыващий коллектор, зачем лишние разборки, а если потом негерметично будет и пойдёт несанкционированный подсос воздуха.

Re: ОЖ

Добавлено: 02 авг 2012, 14:17
TobOl
Простите не совсем понимаю как это через альбомы или еще чо, рабираться времени нет ибо захожу исключительно для почерпывания/поделиться информацией, даже не разобрался как выложить с подписью к каждой после 3-х подряд которые разрешены в одном посте. Большая просьба будет: выложу как получится, откорректируйте и, если сочтёте стоящей эту инфу, перенесите отдельной темой в соответствующий раздел.
По крайней мере я разобрался как снять коллектор, поверьте не очень сложно, и без оного нааамного удобней работать, даже хомуты бы я не знаю как одел на патрубки.
А если окажется фигней сносите )))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
сергейsp писал(а): Дался тебе этот всасыващий коллектор, зачем лишние разборки, а если потом негерметично будет и пойдёт несанкционированный подсос воздуха.
Поверь, очень дался))) хрен бы я там нормально что сделал, начиная от снятия хомутов пружинных, продолжая постановкой корпуса с герметиком, и хотя бы заканчивая одеванием хомутов: разводным ключом пришлось сжимать, который некуда засунуть)) вернее не совсем разводным, а который на разное расстояние по прорезям выставляется

Re: ОЖ

Добавлено: 02 авг 2012, 14:47
Сергейsp
TobOl, каждый ищет свой путь, удачи :hat:

Re: ОЖ

Добавлено: 02 авг 2012, 19:55
fidel1970
TobOl писал(а):не совсем понимаю как это через альбомы
Олег, будет время загляни сюда - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623
"Ситуация 2" твой случай, загружай сколько хочешь фоток. :hat:
TobOl писал(а):А если окажется фигней сносите
Ну, обычно тут мало фигни... так, что не переживай - технические фотки ценны весьма. ;)

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 19:10
fidel1970
TobOl, спасибо за ценный материал.
Снятие коллектора выделено в отдельный топик - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 96#p138196 :hat:

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 21:29
TobOl
Круто, чо ))) в истории теперь)))

Сносим ! ! !

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати, прикрутите там ссылку на снятие термостата, а в том топике можно ссылку на этот, чтоб спокойно переходить туда-сюда

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 21:35
fidel1970
TobOl писал(а):прикрутите там ссылку на снятие термостата
Какую конкретно, ткни пальцем...
TobOl писал(а): в истории теперь)))
Пока несовсем... но, будет в истории - обещаю. :yes:

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 22:00
TobOl
куда в новой теме обозначил, ща найду какую
в принципе снятие термостата с фотами где-то

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
вот http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =98&t=1776

./viewtopic.php?p=65055#p65055

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
воткнул сам )))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
сергейsp писал(а): Дался тебе этот всасыващий коллектор, зачем лишние разборки, а если потом негерметично будет и пойдёт несанкционированный подсос воздуха.
кстати, встает нормально, закручивается на ура, а лишний подсос - люди нулевики ставят, а тут ничо гомырить не надо, +12,5л.с. к мотору )))

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 22:20
fidel1970
TobOl писал(а):воткнул сам )))
Молодец! :beer:
TobOl писал(а): чо ))) в истории теперь)))
Вот теперь в истории - http://www.fusionguru.ru/articles/dviga ... ektora.htm

Ещё раз спасибо за материал и за жыпеги... :hat:

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 23:24
TobOl
Вот ты про какую историю)) я-то просто , что на форуме жыпеги остаются и-то хорошо для людей есть что посмотреть

Re: ОЖ

Добавлено: 03 авг 2012, 23:35
fidel1970
TobOl писал(а):на форуме жыпеги остаются и-то хорошо для людей есть что посмотреть
Форум вторичен. Основные материалы для вечного хранения и всеобщего просмотра на САЙТЕ. ;)