Страница 2 из 2

Re: АКПП не включает 4 передачу.

Добавлено: 29 апр 2025, 18:55
Maxidrom
*Casper* писал(а):
29 апр 2025, 18:12
Проверь главное реле. Отключается ли оно через 10 сек после зажигания? Ну и ошибочки читани.
Каспер, приветствую. Что за главное реле? Ошибок в том то и дело что никаких нету. Ни в одном блоке нет ошибок

Re: АКПП не включает 4 передачу.

Добавлено: 02 май 2025, 20:08
*Casper*
Maxidrom писал(а):
29 апр 2025, 18:55
Ошибок в том то и дело что никаких нету. Ни в одном блоке нет ошибок
их и не будет. Бывает, что главное реле отключается сразу с зажиганием (причин я не знаю, кроме одной - когда ее используют для блокировки в сигналке), при этом не выполняется калибровка дросселя и через несколько таких циклов АКПП перестает включать 4 передачу. Никаких ошибок не выводится.
Главное реле - это Р11. За бардаком.

Re: АКПП не включает 4 передачу.

Добавлено: 02 май 2025, 23:46
Maxidrom
*Casper* писал(а):
02 май 2025, 20:08
Maxidrom писал(а):
29 апр 2025, 18:55
Ошибок в том то и дело что никаких нету. Ни в одном блоке нет ошибок
их и не будет. Бывает, что главное реле отключается сразу с зажиганием (причин я не знаю, кроме одной - когда ее используют для блокировки в сигналке), при этом не выполняется калибровка дросселя и через несколько таких циклов АКПП перестает включать 4 передачу. Никаких ошибок не выводится.
Главное реле - это Р11. За бардаком.
Каспер, я правильно понимаю.? После включения зажигания, это реле R11, должно тикать все время?

Re: АКПП не включает 4 передачу.

Добавлено: 04 май 2025, 00:36
*Casper*
Maxidrom писал(а):
02 май 2025, 23:46
должно тикать все время?
Есть за ним такая шалость. Оно должно остаться включенным после выключения зажигания еще секунд 10-15

Re: АКПП не включает 4 передачу.

Добавлено: 04 май 2025, 22:06
Maxidrom
*Casper* писал(а):
04 май 2025, 00:36
Maxidrom писал(а):
02 май 2025, 23:46
должно тикать все время?
Есть за ним такая шалость. Оно должно остаться включенным после выключения зажигания еще секунд 10-15
Спасибо. Проверил реле тикает да, когда включаешь зажигание. Потом еще посмотрю после выключения зажигания остается ли включенным.