Re: Бахнуло при попытке завести двигатель.
Добавлено: 26 окт 2017, 15:26
Да уж, как в теме про самовозгорание авто так и тут, имеется опасность, что не радует 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Я как-то давно пытался сделать продувку (выжать педаль газа до упора, покрутить стартером) но у меня машина завелась и обороты сразу за 4000 перевалили, еле успел педаль отпустить. Может коврик резиновый помешал, но там буквально миллиметры.Сергейsp писал(а):С полтычка не завелась, продувку на всякий сделать.
Так пластик коллектора не клеится, он заваривается паяльником. А это можно сделать не хуже, чем полипропиленовые трубы сантехники варят. Подварить слой чуть потолще и любое разумное разрежение выдержит.SAnat писал(а):Я бы клеить не стал (если только временно когда поездить надо, а ждать не хочется), больно большое разрежение внутри.
В дизеле такое невозможно-впрыск топлива непосредственно в цилиндр происходит.саш писал(а):Интересно а если бахнуло на дизеле?
И не только по этому. Дизельные пары гораздо менее летучи, чем бензиновые. Из самовозгарание гораздо менее вероятно.joy111 писал(а):В дизеле такое невозможно-впрыск топлива непосредственно в цилиндр происходит.
Форсу тоже с разборки взял?ESPNFF писал(а):Одна форсунка подтекала таки.
Интересная мысль, в следующий раз так и сделаю.*Casper* писал(а):Форсу тоже с разборки взял?
...а говорят - снаряд дважды в одну воронку не попадаетtroshalexi писал(а):2 раза уже такая проблема была.на 3 й раз продам