Страница 2 из 3
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 12:31
Demogorgon
Андрей-ка,вот крепежные размеры Фьюжева насоса,диаметр вала 16мм,шкива 77мм по буртику...

Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 13:35
Андрей-ка
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 13:51
Demogorgon
Андрей-ка,
Верхний межцентровой-82мм
Нижний межцентровой-112мм
Между осевыми линиями-48мм
И от нижней осевой до края шкива-52мм
Размеры сильно точно не мерял,так что в пределах +-1мм.
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 14:36
Андрей-ка
Demogorgon писал(а):Андрей-ка,
Верхний межцентровой-82мм
Нижний межцентровой-112мм
Между осевыми линиями-48мм
И от нижней осевой до края шкива-52мм
Размеры сильно точно не мерял,так что в пределах +-1мм.
Спасибо. Завтра замерию.
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 16:05
timoha-07
Дядьки, еще один размер забыли; от плоскости крепления до оси насоса, чтоб штатный ремень оставить.
Добавлено: 13 мар 2016, 17:03
Андрей-ка
Дык какой размер то?
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 13 мар 2016, 17:59
fidel1970
timoha-07 писал(а):чтоб штатный ремень оставить.
А разве у фокусовского насоса шкив не большего диаметра?
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 14 мар 2016, 21:56
Андрей-ка
Всем добрый вечер или день.
Сегодня промерил отверстия по центрам - ВСЕ размеры СОШЛИСЬ как и описывалось выше.
Едем дальше , снял шкив ( снимал сьемником для шкивов ) - по времени потратил 5 минут . Шкив не мятый даже не царапинки.
Диаметр вала на чем сидит шкив 16мм.- Длинна его от корпуса насоса состовляет -36мм( узнать бы длинну у родного вала насоса)
Фотки вставить с планшета не смог.
Жду Ваших предложений, комментариев
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Да Народ!!! И если можно , то дайте оригинал номер шкива родного ( ПЛИЗ)

Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 14 мар 2016, 22:01
*Casper*
Андрей-ка писал(а):Фотки вставить с планшета не смог.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623
Андрей-ка писал(а):Да Народ!!! И если можно , то дайте оригинал номер шкива родного ( ПЛИЗ)

1143403
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 14 мар 2016, 22:03
timoha-07
Дим, я говорил за штатныё Ежовый ремень к штатному шкиву.
Андрей-ка, а мерилось расстояние от оси вала до плоскости крепления насоса? И почем насос фокусовый куплен был?
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 14 мар 2016, 22:43
sansan
Андрей-ка, у меня остался шкив, заказывал насос и шкив, а пришел уже с шкивом, если надо, забирай.
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 15 мар 2016, 22:47
Андрей-ка
что по цене??? за шкив.... И как??? Вы же из Питера....
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 16 мар 2016, 06:31
sansan
Андрей-ка писал(а):что по цене??? за шкив.... И как??? Вы же из Питера....
Могу почтой России переслать, наложенным платежом.
Добавлено: 16 мар 2016, 22:43
Андрей-ка
Цену озвучте пожалусто! А то у меня под боком аж два лидера по запам. Экзист. Autodok
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 17 мар 2016, 01:20
Puwistiy
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 17 мар 2016, 14:01
Андрей-ка
Puwistiy,Спасибо за подробности . А не подскажите что означают вот эти буквы и цифры на моем насосе на 1 стр.
G*36
F4AC
А на родном другие совсем....

Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?
Добавлено: 17 мар 2016, 18:11
Puwistiy
Андрей-ка,это что то с производителем связано. Я так думаю.
Re:
Добавлено: 17 мар 2016, 19:33
sansan
Андрей-ка писал(а):Цену озвучте пожалусто! А то у меня под боком аж два лидера по запам. Экзист. Autodok
Даром

Re: Re:
Добавлено: 17 мар 2016, 20:29
Андрей-ка
sansan писал(а):Андрей-ка писал(а):Цену озвучте пожалусто! А то у меня под боком аж два лидера по запам. Экзист. Autodok
Даром

Цену озвучьте ПЛИЗ

если не секрет

Можно в личку ...Деньги могу на карту перевести...
Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Re: Насос ГУР с фокуса на фьюжн?

Фото насоса без шкива . Размеры все соответствуют как у товарища Puwistiy

Re: Re:
Добавлено: 17 мар 2016, 20:42
Tim2
Андрей-ка писал(а):sansan писал(а):Андрей-ка писал(а):Цену озвучте пожалусто! А то у меня под боком аж два лидера по запам. Экзист. Autodok
Даром

Цену озвучьте ПЛИЗ

если не секрет

Можно в личку ...Деньги могу на карту перевести...
Даром, т.е. бесплатно, т.е. халява...
