Страница 2 из 2

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 06:03
fidel1970
timoha-07 писал(а): Чё за "тяги" надо снять?
Вероятно речь о стойках стабилизатора.

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 08:19
dmitrei222
В общем вчера проверил втулки нормально! Вот косточки не понятны! Снял а сами пальцы в теле крутятся очень легко причем не просто палец а вместе со всеми причиндалами т.е. по краям типо уплотнителей вот со всей этой трибухой от руки и пракручевается! Эта та причина? Я узнал на exzist вроде так пишется они стоят порядка 450 за штуку немецкие!

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 08:32
fidel1970
dmitrei222 писал(а):проверил втулки нормально!
Ну и не трогай их.
dmitrei222 писал(а): от руки и пракручевается!
Замена. Однозначно.

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 09:26
dmitrei222
Спасибо дружище!!! Не подскажешь еще как менять масло в РКПП? Чет темы не найду такой. И как посмотреть уровень

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 10:24
ANG
Так же, как и на МКПП, только сначала нужно снять электроприводы.

Re: Замена втулок стабилизатора

Добавлено: 13 июн 2014, 10:33
viktop973
timoha-07 писал(а):"Минуточчку, я записываю.." (с) Чё за "тяги" надо снять?
Febi 21021 cтойка стабилизатора