Страница 2 из 2

Re: Вопрос по проводке

Добавлено: 02 ноя 2013, 08:22
sedem
Нашел я причину неработающих динамиков. Никогда бы не подумал, что за 2 месяца провод может рассыпаться в порошок :unknw: . Провод шел в комплекте с динамиками Hunday, с виду вполне себе такой медный. Вот такой курьезный случай.

Re: Вопрос по проводке

Добавлено: 01 дек 2013, 14:21
LeX@
Ребята, а может кто подскажет какие провода 15 и 30 на замке зажигания, ну по цвету. Хочу сигналку с автозапуском ставить, вот интересуюсь зараннее. Если не там спрашиваю-извиняйте :o

Re: Вопрос по проводке

Добавлено: 01 дек 2013, 19:12
*Casper*
LeX@, точки подключения - там все есть. С картинками

Re: Вопрос по проводке

Добавлено: 07 дек 2013, 00:58
LeX@
Спасибочки :best: