Страница 10 из 10
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 16:52
*Casper*
Чудны схемы твои, фьюж.
Воткнул ща вместо своего блока с автосветом простой блок без автосвета, фьюж обрел евросвет.
Каким раком - нифига не пойму

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 17:08
fidel1970
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 17:44
*Casper*
Ну да. Мой родной блок работает как надо. Все исправно. Но подпихиваешь блок без АВТО - получается евросвет - завел - загорелись
Я сам блин в шоке.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 17:55
fidel1970
Стробоскоп победил?
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 18:34
*Casper*
fidel1970 писал(а):Стробоскоп победил?
Канэшн
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 20:07
fidel1970
*Casper* писал(а):Канэшн
Вот, что, победитель. Ты подробней рассказывай давай, да?
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 20:21
*Casper*
А че рассказывать? Если я все равно перелопачивал проводку, тупо кинул лишний проводок, называется "Факт-зажигание", к нему и подключил ДХО. Повернул ключик - ушло питание, огни потухли

Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 20:26
fidel1970
Так не пойдёт, Саша!
Схему подключения рисуй!
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 22:40
*Casper*
Да че там рисовать? У мну на сигналку приходит проводок, называется "Факт-зажигание". Ну или попросту, сигнал с замка зажигания. Само зажигание включает уже сигналка (убил блок - потерял зажигание). Вот с этого проводка под капот кинул и подключил к ДХО.
Ну грубо говоря, подключил фонари туда, где напряжение появляется с зажиганием. Можно на прицеп (левое гнездо) кинуть. Можно на ЭБУ подключиться к проводу, где есть зажигание. Все равно эти фонари долго не проживут, потому что у меня мозгов нету.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 22:59
Alexanderz
*Casper* писал(а): Все равно эти фонари долго не проживут, потому что у меня мозгов нету.
Какая связь фонарей (не самых дешёвых ,якобы даже японских) с твоими мозгами?Откуда мысли что они быстро сдохнут?
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 02 янв 2012, 23:11
*Casper*
Alexanderz, скажем так. Фонари не японские. Максимум, что в них японского - это сами лампы, ну может быть разработка или идея или еще какое-то астральное явление.
Сборка, провода, коробка и все остальное - русское, либо хренова-кетайское.
Ну скажи, какой японец додумается в качестве разъемов использовать телефонные 6-ти пиновые?
А сами провода от телефона? Как будто взят готовый провод, отрезан один коннектор и к концу припаян выключатель.
AJNJ1.JPG
AJNJ2.JPG
Едем дальше - никакой герметичности в блоке контроллера нет. А это значит, что вода и соль добьются своего очень очень скоро.
А мозг мой, потому что я идиот полный. Один хрен кидал провод для них, на надо было сильный положить, а сам контроллер спрятать в салоне. Не сообразил. Переделывать опять все снова - ну нафег. Сдохнет - сниму и по гарантии верну.
В общем че-та я огорчен покупкой.
Re: ДХО своими руками.
Добавлено: 03 янв 2012, 06:34
fidel1970
*Casper*, стаять!
А ну прекратить самобичеванием заниматься!
Негативный опыт - тоже опыт, для других полезный весьма...