Страница 7 из 21
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 02 июл 2017, 23:22
Dmitriy64
ну очень дико извиняюсь но всё же
ткните носом и объясните или покажите фото
круглых и овальных пружин фьюжина
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 02 июл 2017, 23:24
sansan
Сань, не парься ставь овал. Там разница всего 4мм.
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 00:11
*Casper*
Круг
Круглый.JPG
Овал
Овальный.JPG
Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Sansan дал фото - круглая пружина в овальном стакане
SanSan Сравнение.jpg
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 13:12
*Casper*
Хвастаюсь
Аморт.JPG
Завтра обещали подогнать пружины. Будем корчить завтра. Думаю нет смысла изобретать что-то со старыми.
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 13:42
MakPol
*Casper*, это так она полетела или так стало после того как еще поездил?
Добавлено: 03 июл 2017, 14:06
*Casper*
Сегодня сфоткал, то есть после некоторого пробегу
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 14:24
MakPol
До этого пружина через амморт пройти получается не пыталась? Думаю ты поставил авто у дома, чтобы не попасть на большую сумму?
Добавлено: 03 июл 2017, 14:35
*Casper*
Нет, на работу поехал, по магазинам пружины искать поехал и вечером домой поеду, а завтра надо будет забрать пружины
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 14:54
SHA134
Да ничего страшного нет. Ну отломился нижний виток. По хорошему его изъять, что бы не вылетел сам и бед не наделал. Главное на трек не выезжать и лосиные тесты не устраивать, а в остальном можно ездить, как обычно.
Проверено

Ну или со второй стороны срезать виток и бпан сделать

Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 14:57
*Casper*
SHA134 писал(а):По хорошему его изъять, что бы не вылетел сам и бед не наделал.
Уже убрался сам.
SHA134 писал(а):Ну или со второй стороны срезать витор и бпан сделать

Да помоему он на втором и висит. Чуть чуть крен и стаб напряжен.
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 15:21
SHA134
Не, пружину на второй стороне режь!
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 16:32
sansan
И задние укоротить

Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 16:50
*Casper*
Флудеры
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 17:17
SHA134
Не, мы ж по делу!
Щэм вищэ горы, тэм ниже Приоры!

Добавлено: 03 июл 2017, 17:41
*Casper*
Тема про поднятие
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 19:49
joy111
*Casper* писал(а):Тема про поднятие
Причём,конкретной машины!

Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 03 июл 2017, 23:22
timoha-07
*Casper* писал(а):...
Sansan дал фото - круглая пружина в овальном стакане
SanSan Сравнение.jpg
Шеф , так на фоне той "противоскрипной" пластины не понять овал или круглая, тем более на новой. А фоту торца разлома покаж?
*Casper* писал(а):Ухты шмухты, новый аватар

"Ассоциации" - Кашпировский или Гудини? Годов тебе на ней больше, чем на старой аватаре, Димыч. Чё так постарел?

Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 04 июл 2017, 00:09
Puwistiy
*Casper*,зная как Вы рулите ездите и не парьтесь. Можно просто новые не обязательно от дизеля.
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 04 июл 2017, 00:35
*Casper*
timoha-07 писал(а):А фоту торца разлома покаж?
Послезавтра
Puwistiy писал(а):Можно просто новые не обязательно от дизеля.
Ну если уж покупать...
Re: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
Добавлено: 04 июл 2017, 00:36
Puwistiy
*Casper*,да я вас умоляю.