Re: Программируем фьюж
Добавлено: 16 авг 2012, 17:52
Ох и задал задачу слабой женщинеfidel1970 писал(а):http://www.fusionguru.ru/articles/tunin ... _remna.htmPrazhachka писал(а):А как это сделать?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ох и задал задачу слабой женщинеfidel1970 писал(а):http://www.fusionguru.ru/articles/tunin ... _remna.htmPrazhachka писал(а):А как это сделать?
Это не новый, так было на фью 2002-2005.*Casper* писал(а):Описание нового режима дворников от форда
Ага. Оттуда и мануал. Вот только это почти забыто уже.sansan писал(а):так было на фью 2002-2005.
Попробую поискать адаптер. Пока вижу только б/у на Авито.*Casper* писал(а):Prazhachka, найдешь у себя адаптер ELM327? Программулькой я поделюсь, но надо адаптер.
+1, сделал себе так.*Casper* писал(а):Не не, алгоритм проверен сегодня - работает. Все верно в нем
Без шаманства мона, но не удобно. Открывать все двери при заведенной машине придется исключительно рукамиbuy_val писал(а):А что там с отпиранием только водительской двери (если один в машине) без шаманства мона.
Сигналка и только сигналка.buy_val писал(а):Запуск двигателя - все двери закрылись, заглушил - все открылись, при запущенной если кто вышел (по моему и водитель) - открылась только его дверь
Так не знаю я алгоритма.buy_val писал(а):А мона подробнее и алгоритм - может кому то понадобиться.
У нас можно при начале движения.buy_val писал(а):Запуск двигателя - все двери закрылись,
Этого видимо нельзя.buy_val писал(а): заглушил - все открылись
Работает и на запущенном и на остановленном двигателе. Вот только водительская открывает все двери.buy_val писал(а): при запущенной если кто вышел (по моему и водитель) - открылась только его дверь
Работает один в один.buy_val писал(а):чтобы снова заблокировать приходилось передернуть рычаг водительской двери (а не все отдельно)
Я тоже доволен. Особенно то-что задняя левая (детская) только снаружи открывается.buy_val писал(а): Мне нравилось.
вот! не удобно когда ездишь адын в машине.НачТех писал(а):Вот только водительская открывает все двери.
Смотри, чтото с ручкой.НачТех писал(а):Особенно то-что задняя левая (детская) только снаружи открывается.
Не это уже значит с бубном и плясками.*Casper* писал(а):Программой делается. Я ж говорю без шаманства.
Это как раз и есть шаманство. С программой и адаптером - типа правильнее.buy_val писал(а):Не это уже значит с бубном и плясками.
Без шаманства это когда 3 раза суды-туды, вкл-выкл и вуаля.
fidel1970 писал(а):Блокировка на задних стоит.
Тьху, я думал что то не так, а оно по ТБ.НачТех писал(а):Я тоже доволен. Особенно то-что задняя левая (детская) только снаружи открывается.
С ручкой все нормально.buy_val писал(а):Смотри, чтото с ручкой.
Вот именно.buy_val писал(а): а оно по ТБ.
А версия 1.5? Чет я задумываюсь не купить ли мне новую игрушку, скучно бывает.*Casper* писал(а):Главное чтобы версия была 1.4, за другие не могу сказать, что 100% пойдет.