Сегодняшним утром за бортом -20С.
При исполнении вышеописанного алгоритма обнаружился, весьма нехарактерный для прежних периодов эксплуатации - вертолётный звук.
Попытался зафиксировать сие на видео.
Заранее прошу прощения за низкое качество съёмки.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=_u3lf_wI5kA[/av]
Какие мысле по этому поводу?