fidel1970 писал(а):ROMAN-KRD писал(а): с чип-тюнингом самому колдовать
Некорректными калибровками можно убить блок управления. Тебе это надо?
Нет конечно не надо, это я так для справки интересуюсь!
Ко всему прочему сегодня несколько раз пускал двигатель и в течении дня лампа то горела, то нет!
Видимо контакты?
Но так или иначе прога покажет какие контакты надо искать и где обрыв цепи - правильно понимаю?
Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
*Casper* писал(а):ROMAN-KRD писал(а):но и если найти прогу то можно и с чип-тюнингом самому колдовать
Не, это нет. Нет, потому что на наши блоки прог нет. А те, что есть, либо ограниченные, либо имеют требование к своему оборудованию.
Я те больше скажу, наши симмы 210 это очень простейшие балалайки и настроек там с гулькин этот, нос. В основном если и можно побаловаться, то калибровками. Ну и это очень спорно и надо иметь под рукой железо и возможность оперативно вернуть свои калибровки. Вот и все. Наш блок не для тюнинга.
Да я то на самом деле и не горю желанием его чиповать - здоровее будет как мне кажется, это так на всякий случай, для общего развития!!!
Малоли кому нибудь другому чипануть если натаскаюсь?!
К тому же отец прикупил себе Экоспорт, может там этот девайс пригодится?
В конце концов я занимаюсь телевидением (электроникой, продажей, ремонтом, установкой), а может и в теме авто-электроники преуспею, пускай и по минимуму (настройки, чип) в конце концов машин фордов (над которыми можно проводить эксперименты) много, кроме нашего друга и трудяги?!
