Среди Вас появились дастероводы!!!

Иномарки, отечественный автопром. Обсуждаем, предлагаем, выбираем.

Модератор: Техмодераторы

Аватара пользователя
Dima!
#_0000BF
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:02
Полное имя: Дмитрий
Трансмиссия: Механическая
Откуда: СПб и ЛО
Контактная информация:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение Dima! » 16 фев 2013, 12:59

maxs-vd, Я не понимаю. Это разве не твое сообщение?
Короче голимый Кытай!!!!!! ну его нафиг!....
Ты не лучше чем все! :jaskazal:
Ты не хуже чем все! :o

Аватара пользователя
maxs-vd
Первопроходец
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:05
Полное имя: Максим
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет
Откуда: Старый Оскол. Белгородская.обл

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение maxs-vd » 16 фев 2013, 13:37

Dima! писал(а):maxs-vd, Я не понимаю. Это разве не твое сообщение?
Там реч о деталях которые пришли. Бампер оказывыется и китайский подделывают в кытае. Второй пришёл уже крашеный и более лучшего качества. Решётка которая сломалась она была не оригинальная, а просто под эту машину красивее, радиатор кондиционера кривой ну так доставляют. По крайней мере всё встало и работает.
Renault Duster 1.5 dCi 4WD 90л.

Аватара пользователя
Dima!
#_0000BF
Сообщения: 16806
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:02
Полное имя: Дмитрий
Трансмиссия: Механическая
Откуда: СПб и ЛО
Контактная информация:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение Dima! » 16 фев 2013, 13:45

maxs-vd писал(а): Бампер оказывыется и китайский подделывают в кытае.
Так вот об этом в т.ч. и речь. От подделанного бампера до подделанного авто не такая уж и большая дистанция.
Ты не лучше чем все! :jaskazal:
Ты не хуже чем все! :o

Аватара пользователя
VIOLATOR
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:55
Полное имя: Виолетта
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение VIOLATOR » 28 апр 2013, 15:50

блин тема правда о дастере.........а читаю все про китайкитайкитай.......хихи. :shit:

ау!!!! у кого Дастер, какие брызговики присандалили? или терпите штатки?????
читала на форуме дастерклубс, там советуют Элегант4.
The men, sex under the moonlight, Romantic Travel and Great Cars!
КЛЕЮ КОРОБА!

Аватара пользователя
Tim2
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:41
Полное имя: Валерий
Автомобиль: Другой
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2012
Климатика: Кондиционер
Люк на крыше: Нет
Откуда: МО

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение Tim2 » 28 апр 2013, 16:42

VIOLATOR, у меня Дастера нет. Но...
бери брызговики мягонькие (зимой не ломучие) и средние по длине, т.к. длинные можно оторвать при парковке кормой к высокому бардюру, а от коротких толку ноль :hat:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
На Тигуан покупал в Москве у производителя L.Locker и брызговики и коврики.
Citroen Berlingo B9 с ушами

Аватара пользователя
VIOLATOR
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:55
Полное имя: Виолетта
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение VIOLATOR » 28 апр 2013, 19:03

Tim2, :hat:
The men, sex under the moonlight, Romantic Travel and Great Cars!
КЛЕЮ КОРОБА!

Аватара пользователя
VIOLATOR
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:55
Полное имя: Виолетта
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Сообщение VIOLATOR » 28 мар 2016, 08:02

ну отпишусь. машине в январе было 3 года. съездили в крым.
пробег около 23 км.
машинка только радует.
сделала ТО3- где-то обошлось в 10 тыщ с заменой щеток лампочки+ сувенирн.машинка дастер+5ломывайки
делала у себя на щелк.шоссе. всё понравилось. позитивно информативно провела 2ч. в ремтехзоне

подруга в январе купила дастер уже после рестайлинга
ценник за 900тыщ. комплектация почти как у меня, но с полным приводом
и кучей поменяли добавили всякой хрени.
с моим разница в 200000 тыщ.
подруга очень довольна. ездили с ней по снегу. не застряли. а я б там точно села)
The men, sex under the moonlight, Romantic Travel and Great Cars!
КЛЕЮ КОРОБА!

Ответить

Вернуться в «Авто разных марок»