как я думаю один датчик температуры двигателя, другой датчик температуры ОЖ. В самодиагностике данные же расходятся. Или я ошибаюсь?*Casper* писал(а):А что за датчик двигателя?
А тот что на фото - подключен.
Знакомый посоветовал проверить компрессию в цилиндрах, якобы клапана, которые меняли, пропускают, от этого и плавают обороты.