Аварийное выключение режима охраны.

Модератор: Техмодераторы

Ответить
Serakus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:14
Полное имя: СергейС
Автомобиль: FFn Elegance
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Механическая

Аварийное выключение режима охраны.

Сообщение Serakus » 06 апр 2012, 20:04

У меня на Фьюжике стоит сигнализация CENTURIN XANADU, досталась от прежнего хозяина. Подскажите место, где может прятаться аварийный выключатель режима охраны!?

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Аварийное выключение режима охраны.

Сообщение *Casper* » 06 апр 2012, 20:09

Serakus писал(а):Подскажите место, где может прятаться аварийный выключатель режима охраны!?
Зависит от места установки и установщика. Данную информацию лучше спросить у прежнего хозяина

Аватара пользователя
Alister
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:44
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Откуда: Белгород

Re: Аварийное выключение режима охраны.

Сообщение Alister » 06 апр 2012, 20:10

*Casper* писал(а):Данную информацию лучше спросить у прежнего хозяина
+1000 :hat:
Форд Фьюжн Гуру - ответит на все вопросы.
Ford Focus II AT 1.6
Все фигня, по сравнению с глубиной мирового океана(с)

Ответить

Вернуться в «Охранные системы и комплексы»