А вот зачем его было снимать я не знаю, я в этот момент ездил за ремнями генератора и кондиционера. Заказывал оригинал в магазине (они подбирали по VIN), а они не подошли. Смогли по наличию подобрать только генератора, кондея пришлось ставить старый, но там износа практически нет, а вот генератора до этого уже свистел вовсю.
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Честно, не знаю, я так далеко еще не лазил
Там же менял термостат и ОЖ. Плюс колодки в круг (в итоге замена правого заднего ступичного подшипника, скрип сзади был из-за сломанной пружины на колодках, передние поменял до кучи, прошли без замены 50 тыс.км.) Но это наверно уже другая тама
