Найдено 15 результатов
- 22 мар 2025, 06:43
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Коса для робота c Опеля.... Подойдет ???
- Ответы: 30
- Просмотры: 41914
Re: Коса для робота c Опеля.... Подойдет ???
Проверил лично. И провода (коса) шлейфа робота на Ford Fusion подходит с Опеля, и моторы переключения передач (актуатор) тоже подходят и работают!
- 03 дек 2024, 13:58
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Взаимозаменяемость коробок передач
- Ответы: 24
- Просмотры: 24015
Re: Взаимозаменяемость коробок передач
Всем привет. Нигде не могу найти, заменимы ли ИУПП от мазды и от форрда? Номер блока моторов 0130008506.
- 08 сен 2024, 06:51
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Как срастить провод датчика абс
- Ответы: 33
- Просмотры: 45978
Re: Как срастить провод датчика абс
Перетёртый провод переднего датчика паяю каждый год. С каждым разом всё больше и больше и сложнее работы. Чем только не пробовал изолировать. Теперь ещё и тупить робот начал. Провод отдельно не продают?
- 20 янв 2022, 06:35
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Сигналка Scher-Khan magicar b
- Ответы: 24
- Просмотры: 40811
Re: Сигналка Scher-Khan magicar b
Большое Спасибо! Действительно, оказалось, что в моей сигналке Scher-Khan magicar-A выход первого дополнительного канала (красный разъем CN9) использовался для имитации нажатия на педаль тормоза. Хотя об этом ни в инструкции по эксплуатации, ни в инструкции по установке не написано. просто оторвался ...
- 17 янв 2022, 12:54
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Сигналка Scher-Khan magicar b
- Ответы: 24
- Просмотры: 40811
Re: Сигналка Scher-Khan magicar b
SCHER-KHAN MAGICAR A на Ford Fusion 2008г. 1.4 робот
раньше работал нормально автозапуск, потом перестал. сначала стал не стабильно работать, как бы делать вид что запустился (ловит помехи от электроники, а датчик запуска не знаю куда подключить, от форсунок работать отказывается). Но сейчас вообще ...
раньше работал нормально автозапуск, потом перестал. сначала стал не стабильно работать, как бы делать вид что запустился (ловит помехи от электроники, а датчик запуска не знаю куда подключить, от форсунок работать отказывается). Но сейчас вообще ...
- 29 авг 2018, 07:26
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Загорелся значек ручника!
- Ответы: 74
- Просмотры: 101955
Загорелся значек ручника!
Проблема решена!
В случае непонятного поведения лампы ручника (красный восклицательный знак в кружке), если концевик ручника впорядке и лампа периодически загорается или гаснет как будь-то неконтакт в проводе. Необходимо в первую очередь проверить тормозную жидкость! долить ее до уровня или откачать ...
В случае непонятного поведения лампы ручника (красный восклицательный знак в кружке), если концевик ручника впорядке и лампа периодически загорается или гаснет как будь-то неконтакт в проводе. Необходимо в первую очередь проверить тормозную жидкость! долить ее до уровня или откачать ...
- 17 янв 2017, 13:34
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Подскажите FINIS код проводки робота
- Ответы: 10
- Просмотры: 12405
Re: Подскажите FINIS код проводки робота
Где купить отдельно ЖГУТ РКПП или хотябы разьёмы для него?
- 15 янв 2017, 20:10
- Форум: Электрооборудование
- Тема: БК показывает -38
- Ответы: 111
- Просмотры: 127626
Re: БК показывает -38
Делал уже несколько схем. В том числе и эту в нескольких вариантах. Работает нестабильно, результатом не доволен.... на двух машинах экспериментирую уже более года! Знаю о чем говорю... Продолжаю поиски, оригинал непокупаю ))))
- 15 янв 2017, 20:06
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Автоматическое складывание зеркал заднего вида
- Ответы: 90
- Просмотры: 92027
Re: Автоматическое складывание зеркал заднего вида
Мне наоборот нужно установить складывающиеся электрозеркала. А я не знаю как. Могу поменяться с кем-нибудь обычными. ))) Привык сильно к автоскладыванию...
- 25 авг 2015, 06:38
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Дребезг пластика на панели у лобового стекла
- Ответы: 29
- Просмотры: 31518
Re: Дребезг пластика на панели у лобового стекла
Дребезг торпедо об лобовое стекло! У меня на кочках сильно дребезжит именно стучит (дррр...) край торпеды об лобовое стекло! Помогает только плотно затолкать в эту щель тряпку! Панель явно снимали до меня, возможно - ли что забыли что-то поставить, воткнуть, защёлкнуть?
- 24 авг 2015, 14:04
- Форум: Электрооборудование
- Тема: БК показывает -38
- Ответы: 111
- Просмотры: 127626
Re: БК показывает -38
Кто-нибудь придумал, чем этот датчик заменить, или спаять схему их доступных на рынке элементов? Уж больно дорог оригинал!!!
- 03 фев 2014, 21:56
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
- Ответы: 49
- Просмотры: 57591
Re: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
Короче 2 дня держалась как литая. на третий я её техоничка пальцем потрогал, смотрю, а она шатается вообще сильно. Отпала вобщем. В сервисе, где меня заводили (просто поставили свечи иридиевые и всё стало работать как часы) я не успел зевнуть, как подскочил сервисмэн и посадил горловину на суперклей ...
- 30 янв 2014, 22:36
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
- Ответы: 49
- Просмотры: 57591
- 30 янв 2014, 13:20
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
- Ответы: 49
- Просмотры: 57591
- 30 янв 2014, 12:00
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
- Ответы: 49
- Просмотры: 57591
Re: Отломилась маслозаливная горловина от клапанной крышки
Кошмар! Сегодня -35, машина никак не заводилась, уже несколько АКБ поменял. Решил свечи поменять, ну и заодно забрызнуть эфира в цилиндры. НО. долбанные направляющие воздушного фильтра замёрзли и окаменели так, что я корпус фильтра час пытался снять. Когда наконец оторвал, обнаружил, что отломил ...