Страница 3 из 3

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 15 янв 2016, 22:30
serezhiki
:o
Я заглядывал, там дрова были...за забором...
У меня такой ключ был, отворачивать стартеры на жЫгулях. Тот самый болт, который обратно уже никогда не ставят :smirk:

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 16 янв 2016, 00:44
АлексейТонков
ANG писал(а):Хм. Получилось согнуть ключ на 90 градусов и он не сломался?
сломался, сварщик сварил его, фото выкину завтра

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 16 янв 2016, 10:42
ANG
:)

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 16 янв 2016, 12:16
АлексейТонков

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 17 янв 2016, 17:31
fidel1970
ANG писал(а):Хм. Получилось согнуть ключ на 90 градусов и он не сломался?
Как раз натолкнулся на такую картинку. :)

Изображение
Фото с Drive2

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 17 янв 2016, 19:56
ANG
На трубе и с нагревом?

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 17 янв 2016, 19:56
fidel1970
ANG писал(а):На трубе и с нагревом?
Наверно, да.

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 17 янв 2016, 19:58
timoha-07
ANG писал(а):На трубе и с нагревом?
Ты же грамотный, а чего цветов побежалости нет?

Re: Датчик коленвала отломлен

Добавлено: 17 янв 2016, 20:00
fidel1970
timoha-07 писал(а):чего цветов побежалости нет?
Вроде есть, см. фото.