Re: Датчик коленвала отломлен
Добавлено: 15 янв 2016, 22:30
Я заглядывал, там дрова были...за забором...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
http://www.fusionguru.ru/forum/
сломался, сварщик сварил его, фото выкину завтраANG писал(а):Хм. Получилось согнуть ключ на 90 градусов и он не сломался?
Как раз натолкнулся на такую картинку.ANG писал(а):Хм. Получилось согнуть ключ на 90 градусов и он не сломался?

Наверно, да.ANG писал(а):На трубе и с нагревом?
Ты же грамотный, а чего цветов побежалости нет?ANG писал(а):На трубе и с нагревом?
Вроде есть, см. фото.timoha-07 писал(а):чего цветов побежалости нет?