Страница 2 из 3
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 15 ноя 2010, 13:37
*Casper*
fidel1970 писал(а):Самопроизвольное открывание точно исключишь!
А открывать он ее будет поддевая отверточкой?
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 15 ноя 2010, 14:03
fidel1970
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 03 мар 2011, 21:36
LipSer
Надо бы упомянуть что на дорестайле все это бесполезно, наверно только электро лобзик поможет

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 03 мар 2011, 23:01
*Casper*
LipSer писал(а):Надо бы упомянуть что на дорестайле все это бесполезно, наверно только электро лобзик поможет

Приклеен что ли?
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 04 мар 2011, 11:35
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer писал(а):Надо бы упомянуть что на дорестайле все это бесполезно, наверно только электро лобзик поможет

Приклеен что ли?

Скоро увидите
Добавлено спустя 11 часов 15 минут 37 секунд:
Вуаля:
и еще там есть резиновый коврик средней жесткости закрывающий дальнюю стенку и днище.
Сорри за фото, вот такие фотки делает Асер ф1

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 28 июл 2011, 09:07
fidel1970
Представленный в статье способ снятия верхнего бардачка на рестайле привёл (у некоторых наших пользователей) к поломке защёлок крепления.
Ввиду этого материал по демонтажу этого узла был скорректирован.
Администрация сайта выражает благодарность пользователю mdv-nnov за информацию об ошибке и приносит свои извинения за возможные беспокойства.
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 08 дек 2012, 17:31
Алег
Неужели вместо этих защелок нельзя было также два винта придумать. Это чтоб мучились и ломали их, а потом покупали бардачки.
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 08 дек 2012, 18:33
fidel1970
Алег, производитель не предполагал, что постсоветские фьюженоводы будут так часто туда лазить.
Если серъёзно, то всё это - суть оптимизация сборочных процессов на заводе изготовителе.

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2012, 14:43
Алег
Ну если б они делали чтоб ничего не гремело, то я думаю туда б не лазили
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2012, 15:02
fidel1970
Алег писал(а):чтоб ничего не гремело
У меня в машинке, например, там ничего не гремело... и щас не гремит, хоть и лазаю туда периодически.

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 21 ноя 2013, 21:07
ghost
Сломалась кнопка бардачка. Подшаманил куском от пластикового подоконника
Функционировало недолго. Следом сломались две петельки, которые держали металлический стержень с пружиной. Цена нового бардачка меня не вдохновила на его покупку, поэтому сделал следующее:
Взял несколько кусочков магнита (спасибо
fidel1970 за идею) из старого жесткого диска, приклеил их на бардачок и крышку
Кнопку убрал, на ее место наклеил кусок кожи
Заодно обтянул облезлую крышку серой пленкой (получилось не очень красиво, с волдырями, делал первый раз такое)
Поставил бардачок на место. Вроде держится, на кочках не открывается. Инстинктивно иногда пытаюсь нажать на кнопку - а нет ее.

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 апр 2014, 15:05
Johnny
Я решил совсем снять крышку
Посмотрим как будет выглядеть
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 30 сен 2014, 19:58
алексей999
Извиняюсь что не по теме спрашиваю, но не нашел подходящую. Пытался снять центральную рамку панели управления печкой. Не дает снять тросик выбора температуры (крутилка по центру), подскажите пожалуйста как его снять?

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 20:08
Zren
Подскажите код верхней крышки бардачка на дорейстайл? или код самой кнопки бардачка?
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 20:24
Сергейsp
Крышка 1337689, ~ 5000р новая

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 20:35
Zren
а кнопку саму можно найти?
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 20:43
Сергейsp
По моему однозначно на разборку.
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 20:48
Zren
может код кнопки естьб( самой разборки в городе нет(( а на евроавто не выдает по коду не чего((
Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 21:16
Сергейsp
Нет отдельно

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)
Добавлено: 09 дек 2014, 21:24
шериф
Zren писал(а):может код кнопки естьб( самой разборки в городе нет(( а на евроавто не выдает по коду не чего((
Бардачок 1.200руб. на разборке.
А вот крышка бардачка дорейстайл по моему 500 руб.