Мойте руки перед едой пользованием магнитолой...serezhiki писал(а):Кнопочка нажатая была

Модератор: Техмодераторы
Мойте руки перед едой пользованием магнитолой...serezhiki писал(а):Кнопочка нажатая была
Руки прямые и переходников не надо (ну разве что для антенны).romanish писал(а): переходники или что еще?
это уже по факту смотреть?*Casper* писал(а):(ну разве что для антенны).romanish писал(а): переходники или что еще?
Спасибо большое, понял, надо внимательней читать условие задачи! От обилия инфо по автозвуку уже голову сносит!*Casper* писал(а):На разъёме музыки есть +12 постоянные и +12 от ключа зажигания. Но на разъёме джойстика этого нет.
Добавить спасательных кирпичей?dmitriy_vn писал(а):голову сносит
На нашем разъёме мафона есть +12 от ключа зажигания от года выпуска не зависит от 2002 до 2012dmitriy_vn писал(а):Ребят, помогите разобраться, пожалуйста!
Для работы подрулевого джойстика после смены ГУ нужен адаптер. Но адаптеры идут двух видов : для Фузиков где есть 12V провод зажигания на разъеме автомагнитолы (Connects2 CTSFO002.2) и где его нет (Connects2 CTSFO003.2). Причем все остальные параметры у них одинаковые. Как узнать какой из них нужен для ФФн`10, есть у меня этот окаянный провод зажигания на разъеме или нет не разбирая машину?
Потому, что стартует система по ошибке 9359.In-flame писал(а):Только одного в толк не возьму почему???