Это какой же должен быть штраф за езду без ближнего, чтобы такой чудак на букву "М" его включилDoc Brown писал(а):1 из 20 не пропускает и гонит 100 по городу

Модератор: Техмодераторы
Это какой же должен быть штраф за езду без ближнего, чтобы такой чудак на букву "М" его включилDoc Brown писал(а):1 из 20 не пропускает и гонит 100 по городу
И это везде. Дадо долбать ГИБДД, чтобы наводили порядок на дорогах.*Casper* писал(а):Ходят где попало и как попало, только не по зебрам. И идут назло медленно, потому что считают себя правыми
Если хоть один из них привыкнет включать и это спасет жизнь пешеходу - имхо уже достаточная причина, чтобы ввести правило.Alister писал(а): Это какой же должен быть штраф за езду без ближнего, чтобы такой чудак на букву "М" его включил
Да, да, Юрич, подержи-ка флаг.*Casper* писал(а): А суваясь куда попало, они не только своей ж рискуют, но и водителя подставляют конкретно.
А Вы когда садитесь управлять ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ считаете, что должны быть хозяевами на дороге? Фигушки. Будьте добры смотреть за неадекватными пешеходами!fidel1970 писал(а):Да, да, Юрич, подержи-ка флаг.*Casper* писал(а): А суваясь куда попало, они не только своей ж рискуют, но и водителя подставляют конкретно.![]()
Я покурить схожу, а то ведь и впрямь заклювают, "демоны"...
Вот в этом смысле уравнять права - всеми конечностями ЗА.*Casper* писал(а):Им бы вкорячить тоже по 1000, а то и по 2000
Да тут как раз все ясноЭт вы еще отношения водитель - водитель не затронули
Это еще впереди - при обсуждении проезда круговых перекрестковсергейsp писал(а):Эт вы еще отношения водитель - водитель не затронули
Искренне возмущен тем, что водитель должен возмещать ущерб даже заведомо виноватому пешеходуDoc Brown писал(а):А Вы когда садитесь управлять ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ считаете, что должны быть хозяевами на дороге? Фигушки. Будьте добры смотреть за неадекватными пешеходами!
Это лечится и легко. В Калуге пешики дрессированные до сих пор ходятAlister писал(а):Или даже если остановят, документов с собой нет, везти его в отделение влом, без документов штраф не выпишешь.
Дима, у нас порядка 20 круговых, давно везде круг главный, считаю, что их проезд легче и удобнее ,чем некоторых регулируемых.Doc Brown писал(а):Это еще впереди - при обсуждении проезда круговых перекрестков
Расскажи.Doc Brown писал(а):Это лечится и легко. В Калуге пешики дрессированные до сих пор ходят
пешеход пока еще не пуганный, если не кричать он сам на гаишника претAlister писал(а):Пешеходов штрафовать не будут, идет он себе поперек дороги, ему гаец кричит, пешеход в сторону и огородами домой.
Так я говорю у нас, а не в ПДД.Doc Brown писал(а):А нет везде главного - в ПДД по знакам. Кто-то увидел знак, кто-то не увидел.
Вблизи оживленного перекрестка ставится кинобудка. Туда гаишники собирают человек 20 пешиков-нарушителей и заставляют их смотреть 45 минут фильм по ПДД. Никаких штрафов - просто потеря в среднем часа времени. А задержать и посадить в будку имеют право по закону - до 2 часов.Alister писал(а):Расскажи.
беды - продукт деятельности людей.fidel1970 писал(а):ты про беды-то рассейские не забывай, да?
вот вот... нарушаешь. злостно.*Casper* писал(а):Для безопасности движения придерживаюсь скорости потока (С)
я не вижу ничего волшебного в том, что там есть. очаровывает меня не наличие благ, как таковое, к нему то быстро привыкаешь, а факт, что это все сделано не правительством, а волею и руками простых людей.fidel1970 писал(а):ZanZag, создаётся впечатление, что ты настолько очарован финкой, что уже уверовал в то, что интересы наших пешеходов, водителей, да и людей вообще, настолько общеценимые в нашем обществе вещи также, как там...
так что, штрафы вынудили тебя пристегнуться и пропускать пещеходов, но это ты считаешь ущемлением своей свободы???fidel1970 писал(а):дальше что?
Дальше, пукнуть ( простите) водителю нельзя будет!
Больше всего поражает, когда поперек дороги бежит водитель, который как раз и ПДД знает, и каково едущему сейчас по дороге.сергейsp писал(а):пешеход пока еще не пуганный, если не кричать он сам на гаишника прет
Ты в этом так уверен?Alister писал(а):водитель, который как раз и ПДД знает,
Ну не могут же все их покупатьDoc Brown писал(а):Ты в этом так уверен?Alister писал(а):водитель, который как раз и ПДД знает,![]()
![]()
Было бы хорошо.Doc Brown писал(а):Никаких штрафов - просто потеря в среднем часа времени.