Страница 1 из 1
"Капает" с блока АБС, уходит ТЖ
Добавлено: 25 мар 2021, 12:09
dizzelit
Всем привет, Имеется Fusion 2004 г.в. 1.4 дизель. Начала проваливаться педаль тормоза, и уходить ТЖ, при нажатии педали слышно шипение, залез под машину и увидел данную картину, блок под замену? или есть иные пути развития событий?
https://youtu.be/gYkb7ofrwus
Re: "Капает" с блока АБС, уходит ТЖ
Добавлено: 27 мар 2021, 20:12
timoha-07
dizzelit писал(а): ↑25 мар 2021, 12:09
или есть иные пути развития событий?
В мастерскую (по ДВС или гидравлике) где есть оправки и оснастка эту заглушку перепрессовать. Если конечно их ценник намного ниже цены б/у блока. Так то что снимать - ставить одинаково, но в случае некачественной перепрессовки -два раза.