Страница 1 из 1
Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:17
Дрон
Заскрипела(сщелчек ) в конце хода педаль сцепления. Полез смазывать смазал вд-40 все прошло но обнаружил осевой люфт вправо-влево примерно 1-2 мм.Нормально ли это? Что делать? Педаль тормоза нормально не шатается.

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:22
fidel1970
Дрон писал(а):Что делать?
Скорее всего выработка колечек на оси педали. Можно попробовать фторопластовые втулки.
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:31
Гость
Дрон писал(а):Заскрипела(сщелчек ) в конце хода педаль сцепления. Полез смазывать смазал вд-40 все прошло но обнаружил осевой люфт вправо-влево примерно 1-2 мм.Нормально ли это? Что делать? Педаль тормоза нормально не шатается.

Вы слишкомвпечатлительны сэр

По моему надо еще ждать логического обоснования для волнений...., посмотреть бы на месте. Но ведь целых 1-2 мм

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:36
Дрон
Значит люфта не должно быть совсем? Как разобрать ? Что за втулки?
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:42
дедавова
У меня нет люфта. Но по-моему это не смертельно - 1-2 мм при нормальной работе сцепления. Вы слишком впечатлительны сэр

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:52
Дрон
Сцепление работает нормально
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 10:58
дедавова
Пусть работает...Подумайте о другом.,
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 11:03
Дрон
В принципе скрип сщелчки пропали ты прав дедавова тока может помазать чем по серьезней чем вд

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 15:35
SAnat
Тоже есть лифт 1-2мм, был все 2 года, что владею.
Никогда не считал это проблемой.
Проблема только одна, очень длинный ход педали сцепления, но это конструктивная особенность, обусловленная углом установки педали и ходом штока рабочего цилиндра сцепления, придет новый рабочий цилиндр сцепы, буду снимать педальный блок, грею мелкую надежду, что может найду способ отрегулировать длину хода педальки.
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 16 янв 2014, 17:46
НачТех
SAnat писал(а):может найду способ отрегулировать длину хода педальки.
А есть зачем? Меня вполне устраивает.

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 17 янв 2014, 10:37
SAnat
НачТех писал(а):SAnat писал(а):может найду способ отрегулировать длину хода педальки.
А есть зачем? Меня вполне устраивает.

Это индивидуальные придирки, я люблю ход сцепления как в спортивных авто, на выжим педали фьюжа уходит лишнее время при переключении , меня это с самого начала раздражало.
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 17 янв 2014, 11:41
serezhiki

так вроде фьюжик не гоночный болид, чтоб его затачивать так?
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 17 янв 2014, 12:01
fidel1970
SAnat писал(а):на выжим педали фьюжа уходит лишнее время при переключении
Эта точно...

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 17 янв 2014, 12:45
SAnat
serezhiki писал(а):
так вроде фьюжик не гоночный болид, чтоб его затачивать так?
ну каждый делает под себя, чтоб было удобно.
К сожалению любая машина в стоке рассчитана на некую среднюю массу покупателей, и все равно под свои индивидульные особенности приходится допиливать.
fidel1970 писал(а):SAnat писал(а):на выжим педали фьюжа уходит лишнее время при переключении
Эта точно...

Главный гонщег знает

Правда у него вообще нет потери времени на переключения , как и нет этой педали

Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 22 янв 2014, 10:12
Ivanches
У меня такое-же подскрипывание при отпускание сцепления,иногда раздражает..особенно в условиях большого города.
Re: Осевой люфт педали сцепления
Добавлено: 22 янв 2014, 16:44
Дрон
Теперь буду думать о другом попал в Дтп видео
http://youtu.be/oB72cWoEwPQ и фото Видео смотреть с 1 мин 45 сек
Дальнейшее обсуждение в новой теме http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 70&t=10814
Сергейsp