Страница 49 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:00
Doc Brown
avi32 писал(а):По административным делам точно всем на всё пох. Даже с явным лжесвидетельством "очевидцев" никто не заморачивается.
Если всем всё пох, то на твой рег им тоже пох и они не примут запись. И весь разговор. Можно ничего не делать.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:08
fidel1970
Я смотрю, тут страсти накаляются? Поостыньте малость, спорщики и перенаправьте полемику в русло обсуждения видеорегистрационных девайсов и их характеристик.
Юриспруденция обсуждается в другом разделе.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:12
sansan
Alister писал(а):
avi32 писал(а):А для просмотра рулит программка Registrator Viewer
может она исключительно для Ку3, потому как с диска (рег не подключал) мои видео с Ку2 воспроизводить не захотела
У меня тоже (с подключенным рег-ом)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:13
avi32
*Casper* писал(а):avi32 писал(а):Я так понимаю, пруфа все-таки нет?
Это если мозгов нет.
Я так понимаю, аргументы кончились?
*Casper* писал(а):Есть протокол, в котором ясным по белому - имеется видеозапись. Носитель с копией записи, сделанной на месте находится у гибона. Все.
Шо за, прям таки детская, наивность? Где всё-то? Вот ставят в суде вашу приложенную к протоколу флешку, а там гигабайт гей-порно. А то и еще злее - какое-нить детское порно подкинут - и упекут вас на пару годков на основании вашего-же "вещдока".
*Casper* писал(а):Если в суде аты баты, то имеется ОРИГИНАЛ полный, чего как раз F500 не умеет - памяти не хватает

Это вы вообще о чем? Какой идиот на внутреннюю память видео пишет? А SD-карта у мну - 32ГБ, и там таки ОРИГИНАЛ наиполнейший. У вас памяти больше? Неужто две карты молотком забили?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:16
*Casper*
avi32 писал(а):Я так понимаю, аргументы кончились?
А против глупости аргументов нет
avi32 писал(а):Шо за, прям таки детская, наивность? Где всё-то? Вот ставят в суде вашу приложенную к протоколу флешку, а там гигабайт гей-порно. А то и еще злее - какое-нить детское порно подкинут - и упекут вас на пару годков на основании вашего-же "вещдока".
Эта типа сказал же, сначала читаем, потом говорим. Точка.
avi32 писал(а):Это вы вообще о чем? Какой идиот на внутреннюю память видео пишет? А SD-карта у мну - 32ГБ, и там таки ОРИГИНАЛ наиполнейший. У вас памяти больше? Неужто две карты молотком забили?
Ууууу дело дрянь. Разговор окончен.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:20
avi32
Alister писал(а):avi32, Вы бы все-таки ответили про паузы и отключение микрофона джойстиком, Вы же видите мои посты ?
avi32 писал(а):А для просмотра рулит программка Registrator Viewer
может она исключительно для Ку3, потому как с диска (рег не подключал) мои видео с Ку2 воспроизводить не захотела
Хммм, может в каркаме пошли своим путем и папки переименовали? Или названия файлов? С F500L всё нормально работает, ну кроме жопеэс фич ессно. У мну структура DCIM/100MEDIA/AMBA????.MOV Есичо, аффтар проги тусит тут -
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/6 ... __st__2520 и добавляет по запросам фичи в прогу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:45
fidel1970
Сегодня общался с небезызвестным вам Василием
bzfox...
Таси-васи, похвалился купленым кукурегом и испросил совета по устройству быстросъёма... за что мгновенно был охаян другом...

... за то, что забыл про то, как этот быстросъём реализован у него самого.
Надо будет ехать к нему и зырить...
Эта... никто мой зарядник от Асера не видел?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):никто мой зарядник от Асера не видел?

Ты им регистратор заряжал последний раз
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 21:57
fidel1970
*Casper* писал(а):Ты им регистратор заряжал последний раз
Не... Я хотел посмотреть, какой там разъём у адаптера... ну, пошаманить с быстросъёмом типа...
Пропал куда-то... зараза...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 22:28
avi32
Видосик с меню Q3. Что интересно, в нем, как и в F500 есть пункт меню Scene, а в Q2 - нету.
http://www.youtube.com/embed/bxOkE1hz2JQ?rel=0
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 22:39
Alister
avi32 писал(а):Видосик с меню Q3. Что интересно, в нем, как и в F500 есть пункт меню Scene, а в Q2 - нету.
это давно известно и даже здесь уже обсуждалось
А на свои вопросы я ответ получу ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 ноя 2011, 23:17
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):Видосик с меню Q3. Что интересно, в нем, как и в F500 есть пункт меню Scene, а в Q2 - нету.
это давно известно и даже здесь уже обсуждалось
Точно, припоминаю такое. Вот вопрос, а не означает ли это трындец развитию линейки Q2? Ежли кетайцы уже перестали обновлять прошивки. Совсем смешно будет, когда Q2 начнут прошивками от F880 перешивать.
Alister писал(а):А на свои вопросы я ответ получу ?

Про микрофончик-то? Вроде не отключается, хотя возможно не то жму. В ку2 как оно вырубается?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 08:26
Alister
avi32 писал(а):Про микрофончик-то? Вроде не отключается, хотя возможно не то жму. В ку2 как оно вырубается?
Джойстик влево.
И про паузы между файлами, есть - нет ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 13:44
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):Про микрофончик-то? Вроде не отключается, хотя возможно не то жму. В ку2 как оно вырубается?
Джойстик влево.
По "джойстик влево" - экран отключается. Причем это стандартно на всей линейке Ф500? А в КУ2 отключение экрана на другую кнопку повесили или его вообще нет?
Alister писал(а):И про паузы между файлами, есть - нет ?
Я уж раз пять писал, что пауз нет. Может пора в ФАК добавить?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 13:45
*Casper*
avi32 писал(а): Может пора в ФАК добавить?

Что добавить?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 13:54
avi32
Кстати, а никто не проверял последствия полного отвала питания при записи? Регистраторы типа Ф500/Ку при серьезном ДТП явно потеряют батарейку. И возникает вопрос - а что произойдет с записью. Будет полностью нечитаемый файл, или не будет последних пары секунд?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 16:45
Alister
avi32 писал(а):А в КУ2 отключение экрана на другую кнопку повесили или его вообще нет?
отключается по времени
Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
КАРКАМ Ку2 подешевел - в Техновидео стал 5800
Добавлено спустя 39 секунд:
о, и в АВ808 тоже

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 16:56
Dima!
Alister писал(а):КАРКАМ Ку2 подешевел
Видимо Q4 и Q5 уже совсем близко.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 17:24
Alister
Максим купит Ку5, посмотрим на этого зверя
Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Для Ку2 вышла прошивка 4.6
нового в ней вот что
4-6 - это последняя прошивка.
Исправлено
1)Был какой-то глюк к залипанием иконки фото-видео - Китайцы сами его нашли и сами исправили
2)На внутренней памяти включили циклическую запись, которая раньше была принудительно отключена
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 ноя 2011, 17:42
Dima!
Alister писал(а):2)На внутренней памяти включили циклическую запись, которая раньше была принудительно отключена
Получается совсем красиво, езжай и пиши без всякой флешки, последние три минуты у тебя всегда есть.