Страница 46 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:23
*Casper*
buy_val писал(а):А тут знакомый, знакомого который на виде регистраторах - собаку съел, все склоняет меня на:
Формат записи AVI - уже настораживает. Это 100% не каркам и даже близко не висел.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:26
Alister
buy_val писал(а):говорит делают на одно заводе и со своей работой аппарат справляется без нареканий
здесь же выше товарищ себе купил через ибей почти КАРКАМ по характеристикам F500
однако про отключение микрофона джойстиком не ответил, про паузы между файлами не ответил, про ИК-фильтр Дима написал, так что вроде похож да не он
да и у этого Интро цена по маркету 4800 - до КАРКАМа совсем не много (если знать ходы

)
Добавлено спустя 53 секунды:
*Casper* писал(а):Формат записи AVI - уже настораживает. Это 100% не каркам и даже близко не висел.
+1, с процем Амбарелла пишут в MOV
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:29
*Casper*
buy_val писал(а):Кому интересно, что внутри КУ2
Коробка-то не от него.
Комплект тоже не тот
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:45
buy_val
*Casper*,
ну
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
*Casper* писал(а):Формат записи AVI - уже настораживает.
а так: с. Видео AVI (HD VGA/QVGA/D1/HD)
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Alister писал(а):Интро цена по маркету 4800 - до КАРКАМа совсем не много
а если за 3500, есть разница?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:46
Alister
buy_val писал(а):а если за 3500, есть разница?
для меня нет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:47
buy_val
*Casper*,
Сань, так по чем опиум для народа (я про КУ2).
Добавлено спустя 49 секунд:
Alister, хитрый у тебя уже есть.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:47
Alister
я уже не раз писал, что если бы главным определяющим фактором была цена, то выбрал бы Мистери 800 за 4300 р., он гораздо ближе к КАРКАМу
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 16:18
aleks_ja
Alister писал(а):если бы главным определяющим фактором была цена, то выбрал бы Мистери 800 за 4300 р.
На ffclub была совместная закупка каркам q2, по-моему там цена ненамного выше. Насколько знаю, сейчас ещё распрадают остатки.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 17:04
Alister
aleks_ja писал(а):На ffclub была совместная закупка каркам q2
спасибо, я знаю
p.s. у меня уже есть регистратор

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 18:21
maxs-vd
buy_val писал(а): так по чем опиум для народа (я про КУ2).
Это цены на оф сайте
2011-10-28_181743.jpg
Со мной связались по поводу заказа и ответили
Здравствуйте! Каркама сейчас нет в наличии. Ожидаем в конце декабря. При
появлении, свяжемся с вами и оформим заказ.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 18:36
aleks_ja
Alister писал(а):
p.s. у меня уже есть регистратор

Я за темой слежу, сам задумываюсь над покупкой. Хотел поделиться информацией со страждущими купить.
Буквально на днях интересовался ценой на ффclub'e, она ниже чем на картинке
maxs-vd'а. Может быть для кого-то вариант купить там.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 19:06
anis
Ну что я могу сказать, просмотрев ролики "ползка домой"...взгляд курицы: для города черно-белый режим лучше не использовать, лучше автоцвет и экспозицию с минусовым значением (как и рекомендовал
Alister 
)
Наверно, все же нужно крепить башкой вниз ( как и рекомендовал
Alister 
), однако, лично меня будет выбешивать болтающийся шнур.
Заметила, что при маневрах (повороте на 90 градусов) изрядно "дергает изображение", с этим можно бороться в настройках или смериться?
В дождик вечером от видеорегистратора пользы 0 руб 0 коп, ибо ни черта не видно номеров машин, все смазывается.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 19:30
Dima!
anis писал(а):В дождик вечером от видеорегистратора пользы 0 руб 0 коп, ибо ни черта не видно номеров машин, все смазывается.
А УФ фильтр выключала? ЧБ режим именно в этот момент особенно хорош.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 20:37
maxs-vd
[youtube]jka6PQkEAt4[/youtube]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 20:59
Alister
anis писал(а):однако, лично меня будет выбешивать болтающийся шнур.
если подключать к плафону, то болтаться не будет
anis писал(а):лучше автоцвет
лучше "Авто ч\б" и уровень "7", чтобы в ч\б переходил только в полной темноте +
Dima! писал(а):А УФ фильтр выключала? ЧБ режим именно в этот момент особенно хорош.
anis писал(а):Заметила, что при маневрах (повороте на 90 градусов) изрядно "дергает изображение", с этим можно бороться в настройках или смериться?
Татьяна, выложи видео (а настроек от дерганья нет, нет в реге стабилизатора изображения)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 20:59
*Casper*
Сижу тихо матерюсь.
Сгонял забрал свой каркамчик. Блин, шоб я еще раз с автотрынденгом связался. У нас в окрестных болотах суше и чище, чем на территории этого трынденга. Чудом добрался до склада, чудом вылез обратно. Коробку еле нашли, всем складом искали. Пару раз хотели прогнать "ПРидите завтра, найдем". Пришлось убедить, что я больше сюда ни ногой, в задницу эту контору.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 21:03
Alister
Саш, это тебе в "Комнату злости" надо, там тебя уже Фидель ждет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 21:04
fidel1970
*Casper* писал(а):Пришлось убедить, что я больше сюда ни ногой, в задницу эту контору.
Саша, ну прикинь, если бы эта контора располагалась в центре города?
Тогда в стоимость пересылки точно бы включалась стоимость аренды площадей...

Кстати, у нас эта контора снизила стоимость доставки грузов на 25%.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 21:06
*Casper*
fidel1970 писал(а):Саша, ну прикинь, если бы эта контора располагалась в центре города?
Да лучшеб они лишние 100 рублей взяли, чем по уши в болота селиться. Ну правда, я таких топей в близ лежащих болотах не видел.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 22:36
avtopilot18
А у меня всё ОК, Автотрейдинг недалеко от работы, народу не было, на всё ушло минут 10. Заряжаю батарейку, жду (будет в продаже в конце недели) карту памяти 16 гиг 10 кл. Вот фотку вставил со своими подарками!
