Страница 45 из 56

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 22:43
Tim2
*Casper*, ПТС нужен только при регистрационных действиях.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 22:46
ANG
Спасибо!
Не нагнетайте пока что, и так чуть не развернулся. Вчера позвонил манагер и сказал, что моя первоначально выбранная машина приехала, но у неё перекрашены несколько кузовных деталей, включая капот.
В итоге решил взять Титаниум, на котором и катался две недели назад, поскрёб по сусекам, вытряхнул подкладку кошелька и купил.
В принципе я Титаниум и хотел изначально, но как-то решили сэкономить. Но теперь не жалею о лишних деньгах, плюшек всё же немало за эту разницу.

Добавлено спустя 57 секунд:
Право собственности - это договор купли-продажи. ПТС всё же вторично. Но без ПТС тоже никуда.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 22:50
*Casper*
Ну смотрите. Вам виднее.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 22:55
ANG
Сань, думаю, официальный дилер не станет заниматься какими-то махинациями с документами.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:00
*Casper*
Напрасно. Я никсу тоже у оффов покупал. Только забрал ее с боем, ибо не было ПТС. Сидет и до последнего не вставал, пока не отдадут ПТС. Лишь потом узнал, что дележ был за эту машину. Но без ПТС забирать не стал. Вот и оффдилер. Хвала форуму и вам, наблатыкался немного. Очень помогло при оформлении. У меня наверное самый короткий договор был. На одной стороне А4, где половину занимали реквизиты и еще много занимало слово ДОГОВОР :) .

Так что дилеры - они бывают разные. Особенно сейчас. Страшно самому себе доверять. А вдруг пiдману?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:02
ANG
Да ну тебя.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:04
*Casper*
Согласен. Все будет нормально.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:10
ANG
:beer: :best:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:20
il67
Алексей, искренне поздравляю с обновкой!!!! :beer: :beer: :friends: :friends:
Ждем фото с обновкой!... ну, или, хотя бы, одну обновку! ;)

PS А "плюшки", это да! При планировании покупки думаешь, что не обязательно это все, а когда уже достались они, то искренне им радуешься и не один год. :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 июн 2015, 23:21
ANG
Так точно!
Будут фотки, конечно.

Добавлено: 03 июн 2015, 23:55
Kot33
Ang поздравляю! Титаниум и серо- коричневый рулит!
Если выбранная машина реально была крашена, радуйся, что менеджер хотя бы об этом сказал)

По поводу отсутствия птс это нормально
Если очень хочется то клиент может забрать машину по копии птс
Так что если дилер нормальный, то скоро получишь птску

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 00:17
fidel1970
ANG, Алексей, мои поздравления!!! :beer:
ANG писал(а):РОВНО 8 лет... восьмое ОСАГО
А первое КАСКО на Фьюж не делал?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 00:28
ANG
Конечно не делал. Я ж с кредитами не связываюсь.
Сижу выбираю коврики да защиту теперь.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 00:30
fidel1970
ANG писал(а):Сижу выбираю коврики да защиту теперь.
Это фигня... про сигналку чего думаешь?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 00:34
ANG
Прям сейчас - ничего. А вообще цена вопроса от 7000 до 13000 рублей у нас.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 00:46
fidel1970
ANG писал(а):Прям сейчас - ничего.
Так ведь новая машинка-то...

Добавлено: 04 июн 2015, 07:00
maxs-vd
Поздравляю! Я свою ПТС с 28 декабря 2007 когда забрал с салона получил только 26 января 2008 а ездит вообще стал только когда снег растаял...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 04 июн 2015, 07:11
Puwistiy
ANG,про сигналку у каспера спроси, если не продал у него есть хорошая.

Добавлено: 04 июн 2015, 07:35
Сергейsp
ПТС в офисе Форда, а деньги дилеру отдаешь, пока Форду на счёт не упадут, паспорт не отправляют.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 04 июн 2015, 09:54
Alister
Поздравляю с приобретением! Только осторожнее - клиренс совсем не тот. :(