Страница 42 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 ноя 2011, 21:00
DNK
http://www.bay.ru/ebay/item/260840138121 - купил через ебей такой, Кентай однака. Серийный номер и штрих-код похоже белилами нанесен был - стерся от влажного прикосновения. Качество днем приемлемое, учитывая цену. Иногда тупит - зависает, помогает перезагрузка. Включается и выключается по подаче-прекращению питания исправно. Два светодиода - не для ночного режима съемки, а для подсветки в темное время максимум до полуметра (пригодится при фотографировании в темное время каких-либо деталей, сколов, царапин - не дай бог). Огромный минус - при таком способе крепления совершенно не возможно повернуть его в горизонтальной плоскости (например на инспектора ГИБДД). Зато присутствует барашек для регулировки угла крена - не понятненько. Короче фуфло, но для ознакомления в качестве первенца подойдет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 ноя 2011, 23:13
Alister
DNK,
2 912,64 руб не так уж мало для "первенца", ИМХО
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 ноя 2011, 23:17
Doc Brown
DNK писал(а):при таком способе крепления совершенно не возможно повернуть его в горизонтальной плоскости
Они тупо взяли крепеж от навика. У меня на Тексете один-в-один.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 ноя 2011, 23:21
Alister
Крепление можно заменить, площадки лишь бы совпадали.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 ноя 2011, 23:50
Шуршунчик
Alister писал(а):Крепление можно заменить, площадки лишь бы совпадали.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2011, 17:31
DNK
Вот кстати фото как он в машине изнутри смотрится: Хороший плюс - очень маленький! Оцените также вольтметр-термометр (подсветку можно выбрать из трех)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2011, 17:35
Alister
Крепление надо менять однозначно

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2011, 19:53
Dima!
Alister писал(а):Крепление надо менять однозначно

Можно это боком развернуть.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 ноя 2011, 15:42
Alister
avi32 писал(а):А может отключение джойстиком вообще - эксклюзивная фича каркама. =) Завтра поэкспериментирую
Alister писал(а):Про паузы между файлами забыл спросить, надеюсь нету

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 ноя 2011, 13:50
Dima!
Давеча на хоккей с братом ходил. В качестве шутки попробовал игровую площадку с балкона поснимать. Вот что получилось.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=4TE0qPQTuq4[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 ноя 2011, 15:12
Alister
Нормально вышло, ИМХО

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 ноя 2011, 17:41
buy_val
Dima!, Номера все равно не видны.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 09:43
fidel1970
О, йес!
Каркамовцы, принимайте в ряды!
Ещё раз спасибо Касперу!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 09:53
anis
fidel1970,
мне пробки помешали забрать...блин выехала за 2 часа и все равно не успела, а по выходным они не работают.
Нуссс, может уже напишите за выхи какие настройки выставлять ( в подробном виде) и как колхозить крепление. Да, самое главное - крепление, штатной присоски на долго не хватит.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:03
Олег Анатольевич
О, йес!

Каркамовцы, принимайте в ряды!
Поздравляю! Сам такой уж какой месяц не дождусь.
(товаришч в свой магазин грозится привезти, да сам не дождется. Пытался мне задвинуть Mystery MDR-800HD, утверждая, что от Q2 неотличим. Хрен бы с пластиком, вот только матрица у первого не 1/2 а четверть дюйма.)
Расколись где добыл?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:08
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):Расколись где добыл?
Все вопросы к Александру Юрьевичу - возможно он организует ещё одну коллективную закупку.
anis писал(а):Нуссс, может уже напишите за выхи какие настройки выставлять ( в подробном виде) и как колхозить крепление. Да, самое главное - крепление, штатной присоски на долго не хватит.
Настройками у нас Алистер заведует. А крепление... ну, с креплением чонить нашаманим.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:15
Олег Анатольевич
Эдак пока до
тундры меня дойдет, уже и Q5 устареет.
Я не понял, чего это все на крепление жалются? Если присоска дубовая и в мороз отпадает...?

Если присоску хорошо разогреть перед воздуховодом, то держится вполне.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:26
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):то держится вполне.
Не, не держится...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:39
*Casper*
anis писал(а): Да, самое главное - крепление, штатной присоски на долго не хватит.
Чегой-то?
fidel1970 писал(а):Не, не держится...

Ребята. Нагрейте хорошенько салон, еще лучше стекло. Поджарьте присоску. Держаться будет без проблем.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:41
fidel1970
*Casper* писал(а):Держаться будет без проблем.
У мну в -25С вместе с детектором со стекла грохнулась...
