Страница 41 из 70

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 23 сен 2015, 16:34
*Casper*
Пока вкорячил на проводах обычное реле. Найду клеммы или блок с проводами (есть вариант), то поставлю нормально реле.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 23 сен 2015, 19:24
ANG
Я говорю, что это же не само по себе падение напряжения появлялось. Ты ж там лазил и что-то туда подключал постороннее, сигнализацию до того, как начались дерганья.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 23 сен 2015, 19:36
serezhiki
Не уверен, что Каспер в блок лез или грузил цепь до угара. Косяк опрессовки мог быть.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 23 сен 2015, 19:52
*Casper*
ANG писал(а):Ты ж там лазил и что-то туда подключал постороннее, сигнализацию до того, как начались дерганья.
Сигналку я ставил, но не туда и много раньше. Расшевелить мог.

Грузить до упора или нет - не знаю. Это надо газануть, с прицепом может быть попытаться быстро разогнаться, в это время там токи огого. А у нас есть ребята, гоняют ака формула 1, так что это все фигня. Там реле на 40А не просто так поставили :)

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 24 сен 2015, 10:35
НачТех
serezhiki писал(а):Косяк опрессовки
Так точно. Часто встречаю пережатие провода при опрессовке клемм в приборах одного из поставщиков оборудования. :)

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2016, 00:20
indigo-leo
Приветствую, так что найдено решение проблемы? А то я в теме не нашел)) точней не осилил все 41 страницы)))

Добавлено: 29 мар 2016, 00:25
*Casper*
А пред последнюю глянуть?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 72#p290272

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2016, 14:08
indigo-leo
Понял) теперь осталось понять что нужно сделать :D
первым делом залезть в реле? Это которое за бардачком находится правильно понимаю?
а то я уже на сцепление грешить начал... даже присматриваю сколько сейчас стоит замена, комплект (без работы) выходит почти в 30к...

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2016, 14:39
*Casper*
Ну у тебя еще и робот может дергать, а не только реле. У меня-то механика была на тот момент и свалить на какую-нить автоматику было не возможно.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2016, 16:41
indigo-leo
тоже верно, но попробовать думаю можно, вдруг поможет? а то уже невозможно терпеть эти дерги...
кстати, искал в нэте рэле r11 c420 и не нашел для нашей машины в продаже...

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2017, 16:37
*Casper*
Подскажите, это нормально при прогреве?
Температура примерно 60
[av]https://www.youtube.com/watch?v=cEY5tM5SSFg[/av]

Температура примерно 80
[av]https://www.youtube.com/watch?v=jsUrCiO90G0[/av]

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2017, 17:14
sekator
У меня также по оборотам, только стрелка тахометра не плавает при 80 градусах, как раз сегодня заводил после длительного простоя фьюжа.

Добавлено: 29 мар 2017, 18:15
*Casper*
Вот я тоже думаю, что плавания не есть гут. Вопрос куда копать. Заслонка уже как у кота промежность

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 29 мар 2017, 20:14
Puwistiy
у меня плавает и даже сильней.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 07:54
SAnat
*Casper* писал(а):Вот я тоже думаю, что плавания не есть гут. Вопрос куда копать. Заслонка уже как у кота промежность
Также на 60 и 80 стрелка. Только на 80 она стоит колом не двигаясь.
А если на 80с выключить все потребители и главное кондей, тоже самое?
На 90с тоже плавает?

Копать наверное в топливную систему ;)

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 07:59
*Casper*
SAnat писал(а):На 90с тоже плавает?
Чуть чуть.
SAnat писал(а):Копать наверное в топливную систему ;)
Насос меняный, сетка чистая, фильтр меняный, форсы мытые, верифицированные, давление в норме.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 10:18
dredik
Уверен что подсоса воздуха нету? Одна из причин гуляния оборотов на холостых.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 10:41
MakPol
А коррекции топливные не скачут? Если глянуть что по времени впрыска. Там все ровно? Банально сравнить с кем-нибудь. Завтра вечером смогу с ELS27 опросить в форскане авто жены, все что надо проверить и в файлы записать.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 11:46
*Casper*
MakPol, давай какие параметры, солью, сравним.

dredik, где ее искать? Уже не знаю. Ну все вроде заткнул. Колечки на форсы свежие, кольца на коллектор свежие, под заслонку - свежие, на датчике ТМАР свежее. Трубки все заткнул, кроме вакуумника. С ней сложно.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
По данным - вот есть такое видео. Этап тестирования, но кое-что есть
[av]https://www.youtube.com/watch?v=qP20937EG4c[/av]

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 мар 2017, 11:49
MakPol
*Casper* писал(а):MakPol, давай какие параметры, солью, сравним.
Я файлик найду, где записывал и перечислю. Тоже ведь ELS27 или что-то наподобии с хорошей скоростью юзать будешь?