Страница 5 из 5

Re: Ошибка EAC FAIL - помогите! :)

Добавлено: 14 окт 2016, 01:42
Diesel173
Знакомая проблема))) То же долго мучался, оказалось все дело в топливном фильтре. На 1.4 TDCi фильтр с подогревом. Кстати фильтры бывают бракованными, поставил новый, проехал 200 км и все равно моргает "EAC FAIL". Со злости разломал новый фильтр, а там все в соплях и каком то гов...ище. Вскрыли бак, на дне жижа. Солярка то у нас далеко не идеальная по качеству. Вымыли бак поставили новый фильтр. Вот и все, больше не беспокоило.

Добавлено: 14 окт 2016, 07:01
*Casper*
Сдаётся мне виной тут как раз не фильтр. А фильтр ценой своей жизни спас мотор

Re: Ошибка EAC FAIL - помогите! :)

Добавлено: 14 окт 2016, 11:00
саш
*Casper* писал(а): А фильтр ценой своей жизни спас мотор
+100

Re:

Добавлено: 19 окт 2016, 22:58
Diesel173
*Casper* писал(а):Сдаётся мне виной тут как раз не фильтр. А фильтр ценой своей жизни спас мотор
EAC FAIL вылетает когда забит топливный фильтр, но по крайней мере у меня. Симптомы такие же. Меняю фильтр, как рукой все сняло)))

Добавлено: 20 окт 2016, 06:59
*Casper*
Еас - электронное управление акселлератором. А это и педаль и заслонка и топливно воздушная система. То есть фильтр - один из возможных вариантов.

Re: Ошибка EAC FAIL - помогите! :)

Добавлено: 20 окт 2016, 20:10
joy111
*Casper* писал(а): заслонка
Я бы заслонку исключил-дизель не дросселируется.

Добавлено: 20 окт 2016, 21:05
*Casper*
Ну на конфе у нас не только дизели

Re: Ошибка EAC FAIL - помогите! :)

Добавлено: 24 окт 2016, 00:22
Diesel173
Может у других в дизеле помимо основных симптомов, есть еще какие то просто не обращают на них внимание. Но пропавшая тяга, и заглох, дают логичные последствия. ГУР не работает, логично, что руль будет тяжело крутиться. Как водитель грузовика могу сразу сказать, на камазе, на незаведенной, на месте, даже оборот не сделаешь упершись ногами в торпедо. Тормоза пропадают, правильно сказать изменяется усилие нажатия на педаль, двигло не работает, вакуумник пустой, дави со всей силы (но не забывай что есть ручник). Виной всему забитый фильтр, который не пропускает топливо. Поэтому фильтр как правило основной вариант (на дизелях), хотя на зажигалке, такие же симптомы будут, единственный минус бензин менее плотнее салярки и более едкий, там может пропадать только тяга. А уже конкретно холодает, а салярку зимнюю не завезли. При -10, когда топливо начнет парафиниться симптомы будут такие же))) Я бы еще добавил к симптомам, фары тускло светят, печка плохо дует и лампа отсутствия зарядки горит)))