Страница 5 из 21
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 22 дек 2010, 06:38
Сергейsp
Сейчас любые круги продают

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 22 дек 2010, 10:10
SHA134
fidel1970 писал(а):Кугу? Болгаркой?

А чем он хуже Фьюжа?
сергейsp писал(а):Сейчас любые круги продают
Да обычным, какой заряжен был, по металлу

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 дек 2010, 21:07
kasser
А у меня вот так
Фото492.jpg
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 дек 2010, 21:09
kasser
А на мониторе фантома так:
Фото491.jpg
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 22 янв 2011, 20:14
albert1105
Предлагают такую камеру заднего вида /go.php?url=
http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F2-p3450.html парковочными линиями или /go.php?url=
http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-F2-p3448.html без них
Кто-нибудь пробовал?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 22 янв 2011, 20:46
SHA134
albert1105, а постом выше на фотку глянуть не пробовал?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 22 янв 2011, 20:51
SHA134
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 25 янв 2011, 22:20
albert1105
SHA134 писал(а):albert1105, а постом выше на фотку глянуть не пробовал?
Так на ней же не написано, что за камера, не так ли?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 25 янв 2011, 22:28
SHA134
Так тот же хрен, тока сбоку, как я понял.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 25 янв 2011, 22:36
SHA134
albert1105 писал(а):SHA134 писал(а):albert1105, а постом выше на фотку глянуть не пробовал?
Так на ней же не написано, что за камера, не так ли?
Почитай предыдущую страницу и приведенную мной ссылку.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 11:22
albert1105
Камеру купил штатную, в подсветку номерного знака, теперь хочу установить сам. Но Фьюжик тоже только купил и еще никакую обшивку не трогал. Ребята, подскажет кто подробно, как лучше камеру заднего вида подключить, как обшивку отсоединять, чтобы не повредить чего-нибудь? Я так понял из предыдущего поста, что надо протягивать через гофру, потолок и стойку. А как они отсоединяются?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 11:24
*Casper*
albert1105, откручиваешь саморезы и отрываешь обшивку (дернуть и сама отскочит). Далее снимаешь один из фонарей и вместо него монтируешь камеру. А вот провода тянуть придется геморно. Был бы седан - легко, а у нас геморно.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 12:49
albert1105
*Casper* писал(а):albert1105, А вот провода тянуть придется геморно. Был бы седан - легко, а у нас геморно.
Все равно буду делать сам, поэтому и прошу совета, хотя понимаю, что повозиться придется.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 12:58
Trjm
Передняя стойка снимается силой но лучше широкой отвёрткой подеть.
Желательно демонтировать солнечный козырёк это даст возможность отянуть потолок.
Возле задней двери с потолка снять клипсы это даст возможность отянуть потолок.
Задняя дверь обивка открутить саморезы и применить силу там клипсы.
Провод (верёвку) можно протянуть с помощью жёсткой проволки 3кв длиной 1.5м.
К протянутому проводу закрепляем нужные провода и протягиваем не спеша акуратно дверь ,потолок,стойка

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 13:06
albert1105
И еще, кто подскажет, куда лучше монтировать штатную камеру - в левый или правый плафон подсветки номера? Или без разницы?
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Спасибо, *Casper* и Trjm. Завтра попробую.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 13:23
kasser
В правый, так она чуть ближе к центру. А вообще визуально (на мониторе) разницы не заметил
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 15:01
SHA134
Я протягивал по низу. В гофру и по задней стойке вниз. Потом под уплотнителями дверей, под бардачек. Примерно таким путем - минимум отстегивания обшивки.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 15:49
*Casper*
albert1105, обычно в левый
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 23 фев 2011, 16:36
alex57
А через заднее стекло никто не пробовал камерой смотреть?
Через ту часть стекла, что очищается дворником?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 24 фев 2011, 14:59
maxs-vd
Ха! вот и я через инет заказал камеру

С сайта который
SHA134, давал.
Осталось квитанцию распечатать

Не умею.... жду в гости сестренку.