Страница 5 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 31 май 2012, 21:20
Puwistiy
Motorola Defy+ Android маленький телефон пользуюсь больше года очень доволен. мне достался за 8к рублей.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 31 май 2012, 21:30
anis
Да что такое с мобильными, на работе поломались у двоих сотрудников + ия...КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК, УВЕРУЙТЕ :D ...блиин, в каждой шутке есть только доля шутки :mda:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 01 июн 2012, 05:40
fidel1970
О, починился! :rotate: Но, думаю ненадолго... :(
Владельцы HTC, пользуйтесь красной кнопкой как можно реже. Болезнь, блин...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 01 июн 2012, 08:38
Dima!
Puwistiy, Очень интересная модель. Я давно к ней присматриваюсь. Но смущает то что Моторола не осуществляет официальные поставки в РФ. Это создает кучу доп. проблем начиная с отсутствия полноценной официальной русской прошивки и заканчивая гарантийными хлопотами. Которых выкладывая за телефон 10 т.р. как то не хочется.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 13:54
anis
Купили мы Самсунг Xcover - 2 (С3350), токмо для супруга. Доволен, как удав! Конкретный мужской телефон. Пришлось немного за ним побегать, разбирают как горячие порожки. Уже неделя прошла после покупки, индикатор зарядки уменьшился на одну полосочку. :D

Муж отдал свой Самсунг WaveY S5380D (куплен пару месяцев назад)...вот думаю что мне с этим Г делать. Бесит до безумия !!!!!!!!!!!!! :shit: Самая главная проблема - когда заканчивается заряд, он просто отключается гад, даже предупреждающих сигналов не издает. Старая нокия все жилы вытянет занудным писком, но заставит себя зарядить. Вторая проблема - куча не нужных приложений, которые не возможно удалить. Третья проблема - прописано наличие GPS (а не A - GPS), не работает, совсем и никак...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 13:59
*Casper*
anis, надо разлочить, сделать рут.
Затем перепрошить, чтобы избавиться от проблем с пропажей эфира. А потом тупо удалить лишний софт. Вот только удаленно это сделать сложно, блин

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 14:38
anis
*Casper* писал(а):сделать рут.
это административные права? или что? :mda:

В общем, терять нечего, могу и поиздеваться над телефоном. МЧ в принципе не против покупки еще одного телефона...если чё :o

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 14:39
*Casper*
anis писал(а):это административные права? или что? :mda:
Ага, полный доступ.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 14:43
anis
Каспер, я без тебя не смогу, мне инструкции нужны. Сможешь помочь или рыть нет? А вообще, ты обратил внимание, что ось - bada?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 14:49
*Casper*
anis писал(а):А вообще, ты обратил внимание, что ось - bada?
А черт. Забыл. Тогда я даже не знаю. Не знаком с такой осью.
Хотя принцип по идее тот же.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 15:17
Mayday
Huawei Honor U8860 кто нибудь пользовал, какие впечатления?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 17:52
oleynal
КСМ писал(а):
fidel1970 писал(а): помер тач.
Так тач поменять не проблема. Я уже поменял пару раз. Первый раз поставили бракованный, плохо отзывался на нажатие. Второй раз прошёл на отлично.
Кстати, в своё время менял тач скрин+заодно и дисплей на уже устаревшем HTC Touch (он же Elf он же НТС P3452). Причём на Ebay купил все комплектующие (в Мосвке за замену тача просили 2500р а тач+дисплей - около 5500-6000руб)!!! Плюнул я на это, заказал тач+дисплей= около 700руб, сам поменял (благо на ютюбе был ролик как разбирать телефон) так что если что, некоторые ремонтные работы можно самому провести, руки-то вроде не кривые, сюдя по тому как Фидель задний бампер тюнинговал! ;) :P :best:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 18:49
*Casper*
oleynal, не каждый способен в мелких телефонах копаться. Поменять не сложно, но ...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 19:04
fidel1970
*Casper* писал(а):но ...
Но, лучше поручить это тонкое дело тому, кто занимается этим ежедневно. ;)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 20:59
Puwistiy
Dima!,
Очень интересная модель.
Прошивается и проблем нема. По моим стопам купило уже 7-8 человек :) Все довольны. Ток заказывали в разных местах, но всем дошло. А так конечно жаль что у нас официально нельзя купить.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 21:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а):но ...
Но, лучше поручить это тонкое дело тому, кто занимается этим ежедневно. ;)
Когда есть кому - да, вот если б со специалистами были сложности - можно было б и самому ;)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 22:01
fidel1970
*Casper* писал(а):можно было б и самому
Ну, да... в каркам я уже лазил. :D

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 15 июн 2012, 22:14
*Casper*
Ну кам он относительно здоровый.
Мне Серега тут бук показал сонька что ли. Так там что-либо без лупы рассмотреть не возможно. Ну разве разъемы.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 16 июн 2012, 00:09
maxs-vd
В общем тоже за окончание школьного года без троек старшему 14лет обещали в подарок телефон.
+он сейчас как и хотел работает, при том что все документы на работу оформил сам.
Ну вот как-бы и думаем с супругой что подарить малолетке... ну естественно что по дешевле и по серьёзней.
В технике он шарит слишком простой телефон ему будет не интересен, а вот хочется подарить аппарат которого не хватит на один день для изучения. Желательно до шести т.р. ??????

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 16 июн 2012, 10:27
Doc Brown
maxs-vd писал(а): хочется подарить аппарат которого не хватит на один день для изучения.
Смарт на Андроиде
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=91491
Достаточно приличный выбор с нужном ценовом диапазоне.

Более конкретно я бы выбирал просто из внешнего вида. Явных косяков у троицы LG, Samsung, HTC я не знаю, а то что аккума на мало хватает, так это спасибо Андроиду. Зато разбираться и настраивать хватит надолго.