Страница 5 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 21:20
Puwistiy
Motorola Defy+ Android маленький телефон пользуюсь больше года очень доволен. мне достался за 8к рублей.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 21:30
anis
Да что такое с мобильными, на работе поломались у двоих сотрудников + ия...КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК, УВЕРУЙТЕ

...блиин, в каждой шутке есть только доля шутки

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июн 2012, 05:40
fidel1970
О, починился!

Но, думаю ненадолго...

Владельцы HTC, пользуйтесь красной кнопкой как можно реже. Болезнь, блин...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июн 2012, 08:38
Dima!
Puwistiy, Очень интересная модель. Я давно к ней присматриваюсь. Но смущает то что Моторола не осуществляет официальные поставки в РФ. Это создает кучу доп. проблем начиная с отсутствия полноценной официальной русской прошивки и заканчивая гарантийными хлопотами. Которых выкладывая за телефон 10 т.р. как то не хочется.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 13:54
anis
Купили мы Самсунг Xcover - 2 (С3350), токмо для супруга. Доволен, как удав! Конкретный мужской телефон. Пришлось немного за ним побегать, разбирают как горячие порожки. Уже неделя прошла после покупки, индикатор зарядки уменьшился на одну полосочку.
Муж отдал свой Самсунг WaveY S5380D (куплен пару месяцев назад)...вот думаю что мне с этим Г делать. Бесит до безумия !!!!!!!!!!!!!

Самая главная проблема - когда заканчивается заряд, он просто отключается гад, даже предупреждающих сигналов не издает. Старая нокия все жилы вытянет занудным писком, но заставит себя зарядить. Вторая проблема - куча не нужных приложений, которые не возможно удалить. Третья проблема - прописано наличие GPS (а не A - GPS), не работает, совсем и никак...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 13:59
*Casper*
anis, надо разлочить, сделать рут.
Затем перепрошить, чтобы избавиться от проблем с пропажей эфира. А потом тупо удалить лишний софт. Вот только удаленно это сделать сложно, блин
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 14:38
anis
*Casper* писал(а):сделать рут.
это административные права? или что?
В общем, терять нечего, могу и поиздеваться над телефоном. МЧ в принципе не против покупки еще одного телефона...если чё

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 14:39
*Casper*
anis писал(а):это административные права? или что?
Ага, полный доступ.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 14:43
anis
Каспер, я без тебя не смогу, мне инструкции нужны. Сможешь помочь или рыть нет? А вообще, ты обратил внимание, что ось - bada?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 14:49
*Casper*
anis писал(а):А вообще, ты обратил внимание, что ось - bada?
А черт. Забыл. Тогда я даже не знаю. Не знаком с такой осью.
Хотя принцип по идее тот же.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 15:17
Mayday
Huawei Honor U8860 кто нибудь пользовал, какие впечатления?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 17:52
oleynal
КСМ писал(а):fidel1970 писал(а): помер тач.
Так тач поменять не проблема. Я уже поменял пару раз. Первый раз поставили бракованный, плохо отзывался на нажатие. Второй раз прошёл на отлично.
Кстати, в своё время менял тач скрин+заодно и дисплей на уже устаревшем HTC Touch (он же Elf он же НТС P3452). Причём на Ebay купил все комплектующие (в Мосвке за замену тача просили 2500р а тач+дисплей - около 5500-6000руб)!!! Плюнул я на это, заказал тач+дисплей= около 700руб, сам поменял (благо на ютюбе был ролик как разбирать телефон) так что если что, некоторые ремонтные работы можно самому провести, руки-то вроде не кривые, сюдя по тому как Фидель задний бампер тюнинговал!

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 18:49
*Casper*
oleynal, не каждый способен в мелких телефонах копаться. Поменять не сложно, но ...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 19:04
fidel1970
*Casper* писал(а):но ...
Но, лучше поручить это тонкое дело тому, кто занимается этим ежедневно.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 20:59
Puwistiy
Dima!,
Очень интересная модель.
Прошивается и проблем нема. По моим стопам купило уже 7-8 человек

Все довольны. Ток заказывали в разных местах, но всем дошло. А так конечно жаль что у нас официально нельзя купить.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 21:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper* писал(а):но ...
Но, лучше поручить это тонкое дело тому, кто занимается этим ежедневно.

Когда есть кому - да, вот если б со специалистами были сложности - можно было б и самому

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 22:01
fidel1970
*Casper* писал(а):можно было б и самому
Ну, да... в каркам я уже лазил.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 15 июн 2012, 22:14
*Casper*
Ну кам он относительно здоровый.
Мне Серега тут бук показал сонька что ли. Так там что-либо без лупы рассмотреть не возможно. Ну разве разъемы.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 16 июн 2012, 00:09
maxs-vd
В общем тоже за окончание школьного года без троек старшему 14лет обещали в подарок телефон.
+он сейчас как и хотел работает, при том что все документы на работу оформил сам.
Ну вот как-бы и думаем с супругой что подарить малолетке... ну естественно что по дешевле и по серьёзней.
В технике он шарит слишком простой телефон ему будет не интересен, а вот хочется подарить аппарат которого не хватит на один день для изучения. Желательно до шести т.р. ??????
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 16 июн 2012, 10:27
Doc Brown
maxs-vd писал(а): хочется подарить аппарат которого не хватит на один день для изучения.
Смарт на Андроиде
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=91491
Достаточно приличный выбор с нужном ценовом диапазоне.
Более конкретно я бы выбирал просто из внешнего вида. Явных косяков у троицы LG, Samsung, HTC я не знаю, а то что аккума на мало хватает, так это спасибо Андроиду. Зато разбираться и настраивать хватит надолго.