Страница 5 из 13
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 11 сен 2010, 12:02
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):Dima!, все познается в сравнении. Это не я задвинул про сравнение, это второй закон философии.
Будет куда нагляднее сфотать обе фары с разными источниками. И поскоку мы демонстрируем источники света, тем более слабые, это лучше делать в темноте.
Боюсь в моем случае это очень и применимо. Для смены лампочек приходится снимать фару. Видите на той фотке что со светодиодом она откручена? Дождаться темноты для съемки конечно можно было. Но ковыряться потом в темноте что бы поменять и во второй фаре или растягивать на два дня совершенно не айс. Тем более что там не просто фару открутить но еще и бампер наполовину.
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 12 сен 2010, 19:41
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):А вот я бы хотел бы, чтобы у каждой машины стопаки отмигивали стробом. Это привлекает внимание и соответственно повышает безопасность.
По моему не только у машины безопасности в F1, но и наших государственных тузов "Геленты" с такими елочными украшениями сопровождают. Вам туда.
Как вариант; купить черный "Гелент", номера прикупить соответствующие, которые поболе Фьюжа стоят... Возможно даже менты будут честь отдавать.

Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 00:28
*Casper*
Олег Анатольевич, чего вы обозлились-то?
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 04:05
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):Олег Анатольевич, чего вы обозлились-то?
Ну вот, озвучил буйство своего дуратского воображения - сразу злой. Так, включил "хи хи" маленько.

Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 06:04
fidel1970
А теперь включаем буйство фантазии своей и вспоминаем, как светят штатные габаритные огни в фарах головного света.
А я представлю светодиодную сумеречную версию.
Фото, конечно, отвратительное, но... что, имеем...
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 06:14
Олег Анатольевич
fidel, а это точно только габаритки? Ах как не хватает фото самого источника света, или (и) коробочки от него!
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 06:19
fidel1970
Да, точно... провалиться мне в сберкассу!
А фото источника, да с коробочкой в начале темы.

Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 06:21
Олег Анатольевич
Жаль не корректное сравнение, я в темноте кромешной фотал, твои наверняка предпочтительней.
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 13 сен 2010, 06:26
Олег Анатольевич
И шо це на ссылке? Sho-my что ль. Я давно не альфа 25, не альфа 13 сыскать не могу.

Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 18 янв 2011, 16:32
Dima!
Объединение "Маяк" с их светодиодами в топку!

И пол года не прошло а правый габарит уже скончался. А я так надеялся что они подольше прослужат!
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 18 янв 2011, 17:32
fidel1970
Dima!, а может контакты отошли? У мну такое было...
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 19 янв 2011, 08:36
Dima!
fidel1970 писал(а):Dima!, а может контакты отошли? У мну такое было...
Может. Но проверю только завтра.
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 14:02
Dima!
Проверил. Благо на улице +2 пристанище искать не надо. Конечно контакт. Обломилась ножка. Помянул добрым словом Маяк, в соседнем магазине взял две обычные лампочки и переставил ан обеих фарах. Теперь если попадутся известные - Osram или еще кто тогда возьму.
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 17:32
fidel1970
Dima! писал(а): Конечно контакт
Была проблема с неконтактом в габаритных лампочках... да ещё известная фьюжиковская вибрация фар добавила скорость возникновения проблемки.
Лечил сгибанием пополам усика лампочки для увеличения площади контакта.
До сих пор - полёт нормальный!
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 18:43
alex57
Dima! писал(а):Конечно контакт. Обломилась ножка.
А перепаять (в смысле колхоза) там никак?
Жалко светодиоды выбрасывать...
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 21:00
RIPIRK
Может немного не а тему, но в противотуманки поставил вот такие светодиодные лампы:
P1080027.JPG
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 21:01
Dima!
alex57 писал(а):А перепаять (в смысле колхоза) там никак?
Жалко светодиоды выбрасывать...
Она обломилась внутри пластикового корпуса. Разламывать его? Нафиг надо. Выбрасил без сожаления.
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 21:14
RIPIRK
_http://
www.netuning.ru/index.php-- Вот ссылка на интернет - магазин автомобильных светодиодных ламп.
Открытая реклама интернет-магазинов без согласования с Администрацией на форуме запрещена!
fidel1970
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 20 янв 2011, 22:21
alex57
Скорее уж антиреклама. По ссылке - для Ford Fusion - 0 шт.
А что конкретно там заказывали такое, что подошло к нашей машине?
Re: И снова о светодиодных габаритах.
Добавлено: 21 янв 2011, 01:01
*Casper*
alex57, берешь каталог форд, подойдет все, кроме повороток
