Страница 5 из 20
Re: Баальшой проект
Добавлено: 24 дек 2011, 19:04
*Casper*
fidel1970 писал(а):Амывател гидэ, афтакарректар гидэ?

Амыватель я ему на месте продемонстрирую, пока на надпис смотрит и лишний вопросы задает, да.
афтакарректар в машине - ручку покрутил, фары автоапустились
YRA писал(а):А ,ну если что -то получится, то к тебе клеймо ставить прибегу, наверное в сентябре-октябре?
Да пожалуйста.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 27 дек 2011, 06:22
vit2142
здравствуйте. подскажите во сколько мне обойдётся ваш комплект фар ? сложно ли их подключать ?
Добавлено: 27 дек 2011, 07:47
*Casper*
подключать не сложнее штатных. Даже больше - абсолютно также как и штатные.
Стоимость обговорим в лс
Re: Баальшой проект
Добавлено: 29 дек 2011, 05:57
fidel1970
*Casper* писал(а):...один комплект ушел...
Пришёл!
В целости и сохранности!
Каспер, ты настоящий шаман!
Спасибо!

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 07:26
LipSer
Красота то какая ...

Почему европейские фьюжики не продают в канаде ? эх ...

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 08:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):Пришёл!

В целости и сохранности!
Ну слава богу.
fidel1970 писал(а):ты настоящий шаман!
Да если бы.
LipSer писал(а):Почему европейские фьюжики не продают в канаде ? эх ...
А ты американского бери, нам фары посылай, мы тебе туда галогенки вкрутим

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 08:35
LipSer
*Casper* писал(а):
LipSer писал(а):Почему европейские фьюжики не продают в канаде ? эх ...
А ты американского бери, нам фары посылай, мы тебе туда галогенки вкрутим

Да ты что шутишь? Что общего у американского с европейским фьюжом? американский это диван на колесах, вон у соседа такой, каждый день его вижу.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 08:38
*Casper*
LipSer писал(а):вон у соседа такой, каждый день его вижу.
Ну тогда ты попал. Берешь фотик, соседа на цепь и по полной репортаж "Фью ас америко"

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 09:02
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer писал(а):вон у соседа такой, каждый день его вижу.
Ну тогда ты попал. Берешь фотик, соседа на цепь и по полной репортаж "Фью ас америко"

зачем? кому то реально надо? если просто так то интернет полон инфы.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 09:07
*Casper*
Ну было б интересно в подробностях почитать, посмотреть.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 29 дек 2011, 09:20
LipSer
*Casper* писал(а):Ну было б интересно в подробностях почитать, посмотреть.
Сфоткать при случае - сфоткаю, а вот написать про него что то врядли получится, так как еще в нем не катался. Может удалить парочку постов начиная с 87ого ?
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 09 янв 2012, 03:56
slash3010
*Casper*, Хочу тоже приобрести данные фары. Как это осуществить?!
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 21 янв 2012, 16:24
fidel1970
Очередной дифирамб Доброму привидению!
*Casper*, они таки работают!
фарки.jpg
Омыватели фар на подходе... совсем чуть-чуть осталось.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 23 янв 2012, 23:18
touluk
КЛАССНО

Чё-то мне тоже такие хочется теперь

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 24 янв 2012, 05:50
fidel1970
Ага, фарки атас!

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 26 янв 2012, 03:52
slash3010
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 26 янв 2012, 05:52
fidel1970
slash3010, поставь хром-лампы в поворотник фары.
Оранжевые пятна весь вид портят, имхо.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 26 янв 2012, 09:11
LipSer
и капот можно немного отрегулировать, а то зазор великоват, а фарки супер, я тоже хочу

тем более на мой дорестаил эти фарки как родные будут.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 26 янв 2012, 11:26
buy_val
*Casper*,
fidel1970,
slash3010,
Ну ка братцы-кролики, давай отзывы о зимней эксплуатации, они там не сильно стекло греют, от зимних температур, снег, вада - не покоробит их?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 26 янв 2012, 11:42
*Casper*
buy_val, не сильнее галогена. Даже чуть слабее
