Страница 5 из 11

Re: Провод в бардачке над торпедой.

Добавлено: 01 фев 2013, 16:02
SHAMAN
А откуда он там взялся? Ну и фот не помешал бы...

Re: Провод в бардачке над торпедой.

Добавлено: 01 фев 2013, 16:17
Dima!
bboyparadise, В штатной комплектации до селе таковой не встречался. Потому посмотри куда может выходить другим концом.

Re: Провод в бардачке над торпедой.

Добавлено: 01 фев 2013, 16:22
svita2000
Пока нет своих фото, можно посмотреть на другие.

http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 100&t=2695

Re: Что за разъем?

Добавлено: 01 фев 2013, 16:37
fidel1970
bboyparadise писал(а):Подскажите пожалуйста для чего предназначен провод в Бардачке над торпедой
АUX

Re: Что за разъем?

Добавлено: 01 фев 2013, 16:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):
bboyparadise писал(а):Подскажите пожалуйста для чего предназначен провод в Бардачке над торпедой
АUX
Телефон.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 01 фев 2013, 17:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Телефон.
К PSP подходит? Думаю там про мини-джек разговор.

А телефонная подготовка вот эта:


Re: Что за разъем?

Добавлено: 01 фев 2013, 18:04
*Casper*
fidel1970 писал(а): Думаю там про мини-джек разговор.
Тогда это должно быть на центральной консоли внизу (у переключателя КПП).
Или уже самоделкино. Тогда вообще не ясно до конца.

Re: Что за разъем?

Добавлено: 01 фев 2013, 18:12
fidel1970
*Casper* писал(а):Тогда вообще не ясно до конца.
Ага... фотку нуна...

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 17:31
Rokin
Сегодня лазил в районе предов и нащупал разъем за трубой. Присутствует только "папа", а мамы нет.... Интересно, что за разъем, может кто знает?





Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 18:15
Сергейsp
Rokin,маму там находили :mda: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 45#p111645

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 20:04
Rokin
Сергейsp писал(а):Rokin,маму там находили :mda: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 45#p111645
Сергей, доверяя словам Комманданте
fidel1970 писал(а):А телефонная подготовка вот эта:
для меня это еще интереснее становится. По схемам так и ничего не нашел.
Так что, до кого ехать совокупляться? У меня "папа" есть... :lol: :lol: :lol:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 20:08
*Casper*
Там папа. Это разъем телефонной приставки для магнитолы

Добавлено спустя 12 секунд:
Нарыть схему?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 20:18
Rokin
*Casper* писал(а):Там папа. Это разъем телефонной приставки для магнитолы

Добавлено спустя 12 секунд:
Нарыть схему?
Где то читал у немцев про разъем под блок Hand Free с голосовым оповещением на Фьюжик. Наверное это оно и есть.
Тогда получается это С852 под голубой зуб...

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 22:07
fidel1970
Rokin писал(а):Тогда получается это С852 под голубой зуб...
Или под внешний блок GPS? :mda:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 22:31
*Casper*
Похож?


Тогда это потолочный DVD модуль :crazy:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 22:32
fidel1970
*Casper* писал(а):Тогда это потолочный DVD модуль
Сань, завтра глянь по ВИНу мою комплектацию... откель у мну там модуль ДВД? :mda:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 26 фев 2013, 22:43
*Casper*
А у меня он откель??? А разъем есть :D

Re: Что за разъем?

Добавлено: 03 мар 2013, 19:54
Ugloed
Здравствуйте, уважаемые фьюжеводы!
Завладел фьюженом 2006 г.в., на прошлой неделе. По птс я 3-й хозяин. Сборка немецкая. Назвали Федей)))
Вот назрел такой вопрос:
лазил сегодня возле блока предохранителей и заметил вот такую картину(на первом фото обведен, как называется этот блок я не знаю).
DSC_0083.jpg

Болтается это неизвестное мне устройство подвешенное на двух серых проводах. По моему так не должно быть на форде немецкой сборки.
Блок имеет три порта "мама" - отметил стрелками на втором фото.
1-й черный, 2-й белый, 3-й белый.
DSC_0084.jpg
Из второго выходит жгут сантиметров 40 и второй конец кабеля предыдущим хозяином был надёжно спрятан под коврик переднего пассажира.
Хотелось бы узнать, что за провод, что за блок, за что отвечает.
З.ы.: Не загораются фонари заднего хода, грешу на этот провод. Пред. хозяин вроде что-то по этому проводу заикался про фонарь какой-то, когда я тыкнул на болтающийся под коврик проводом.
Извините за много буков)

Re: Что за разъем?

Добавлено: 03 мар 2013, 19:56
Puwistiy
похоже на сигналку

Re: Что за разъем?

Добавлено: 03 мар 2013, 20:39
fidel1970
Puwistiy писал(а):похоже на сигналку
Точно. Сигналка.
Ugloed, похоже у тебя проблемы с заглушками пола... подними ковролин, сыро?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
А может реле автозапуска... а может нештатный иммобилайзер. :mda:
Надо ДП дождаться...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
По виду похоже на сигналку Cenmax Vigilant ST5 A.