Страница 5 из 15
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 16:59
buy_val
krusz, мне ответили, при заказе сейчас, если не подберут из того, что есть и что в поставке - ждать около 3 месяцев. Новою модель обещали к средине 2012г. и сборку планируют в Венгрии. Поэтом возможно, что даже после запуска новой модели Фью будут собирать еще года 2-3 (ИМХО), спос на него пока остается.

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 17:42
Doc Brown
krusz писал(а):кто может что сказать по этому поводу? как в ваших городах?
Дженсер-Калуга. В марте - апреле приходило по 8-12 Фьюжей в месяц и в апреле они еще принимали заказы на Фью.
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 17:49
Alister
Стоит одинешенек на стенде, по словам менеджера не заказывают и не возят, спроса нет

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 18:20
fidel1970
В нашем "Агате" уже не видел.
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 18:28
Сергейsp
У нас 1 тренд в наличии.
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 18:34
Vlad i Mir
У нас в Омске Фьюжей нет.
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 19:45
LipSer
У нас тоже только
один 
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 19:53
Сергейsp
LipSer, а у вас 4 комплектации!
Ambiente Ebony Urbanite Elegance
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 19:58
LipSer
сергейsp писал(а):LipSer, а у вас 4 комплектации!
Ambiente Ebony Urbanite Elegance
А я и не заметил

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 20:06
Сергейsp
LipSer писал(а):сергейsp писал(а):LipSer, а у вас 4 комплектации!
Ambiente Ebony Urbanite Elegance
А я и не заметил

Не в наличии, в конфигураторе.
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 10 май 2011, 21:45
LipSer
сергейsp писал(а):
Не в наличии, в конфигураторе.
понял, понял, это они недавно изменили, раньше
тренд был 100%
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 21 май 2011, 15:14
stor4uk
Здравствуй buy_val
У меня тоже была заморочка с заменой шила на шило2
У меня 1,4 робот без кондера (машину мне помогли забрать за долги у хозяина с пробегом в 3 тыс и месяц использования) сам бы себе такую не купил, а потом поездив влюбился.
Думал поставить кондёр, но неполучилось, думал поменять у ОД, но они за машину давали ровно половину Элеганса с Автоматом.
И вот год поисков по автору нашел Элеганс 3года, 30 тыс пробега и все навороты за 340 тыс. Красились или менялись крылья, бампер, дверь, но все поменяно было по КАСКО. Я к тому, что у меня теперь два шила по цене одного нового
1-1,4 робот ТРЕНД синий
2- 1,6 Автомат ЭЛЕГАНС Танго
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 21 май 2011, 17:58
fidel1970
stor4uk писал(а):1-1,4 робот ТРЕНД синий2- 1,6 Автомат ЭЛЕГАНС Танго
Однако!

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 13:56
buy_val
stor4uk, все классно, поздравляю.
У меня задача другая, не два ШИЛА, а именно новый авто, с другим движком (1,6), климат-контроль, попогрей, новые зеркала заднего вида ...
ну и самое главное -
нулевой пробег, гарантий срок обслуживания (при всех его минусах), отодвигаются все дорогостоящие замены - лет на 5
и еще, хачу:
а) управление мафон на руле, подлокотник (хотя у Tourneo Connect штатный подлокотник понравился больше), очечник, -
то, что может быть;
б) ДХО (пора бы внедрить), мафон с МР3, круиз-контроль, откидывающие спинки передних сидений -одним нажатием, безсквозняковые задние боковые форточки -
этого не может быть ваще...
обидно 1,6 идут с указанием 100,25 л/с - транспортный налог как свыше 100л/с.

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:09
*Casper*
buy_val писал(а): 1,6 идут с указанием 100,25 л/с
А чегой-то половину пони отрезали? У мну 100.61
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:12
Doc Brown
Да там пофиг, на сколько больше. 100.01 - и уже попал
(А у Фокуса 99.94. И автомат с типтроником, и климат двухзонный....

)
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:21
Dima!
Doc Brown писал(а):(А у Фокуса 99.94. И автомат с типтроником, и климат двухзонный.... )
И во двор не заехать.

Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:23
buy_val
Doc Brown, а кто то писал, что 100,1 - округлили до 100

а в Дженсере пишет сразу 101
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:24
*Casper*
У меня до сих пор такая шляпа.
Налоговая дерет 101, осага - 100
Re: Стоит ли менять Шило на Шило2?
Добавлено: 23 май 2011, 14:29
Doc Brown
Dima! писал(а):
Достаточно немного подрихтовать кувалдометром бордюр, если до Фокуса это не сделали владельцы Камри и Октавий.
buy_val писал(а): а кто то писал, что 100,1 - округлили до 100
ГАИ и налоговая никогда не округляют в минус. Это противоречит их природе. Такое ЩаССтье у меня было только с ОСАГО - там комп отбрасывал дробную часть числа вообще.
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
buy_val писал(а):а в Дженсере пишет сразу 101
Дженсер может писать что угодно. Важно что напишет таможенник, оформляющий ПТС.