Страница 5 из 5
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 03 сен 2020, 20:25
timoha-07
Не. Покамест самодиагностика авто "умнее" твоего ЭЛМ, всё только начинается))) И , хоть и небольшой, с победой тебя! И пусть даже на 4 странице)))
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 03 сен 2020, 23:54
ТехникПТО
timoha-07 писал(а): ↑03 сен 2020, 20:25
Не. Покамест самодиагностика авто "умнее" твоего ЭЛМ, всё только начинается))) И , хоть и небольшой, с победой тебя! И пусть даже на 4 странице)))
ну у меня в пути еще запчасти едут)) стойки в круг... опора КПП.. опорный подшипник полуоси... забав еще хватит.. выжимной уже есть.. думаю можно корзину с диском прикупить.. чтобы было)) 151к пробег... все где то рядом)))
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 05 сен 2020, 17:35
timoha-07
Сальник на коробке то заменил или в "чемодане с перфоратором" оставил?
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 05 сен 2020, 19:20
bigguest
timoha-07 писал(а): ↑13 июн 2020, 06:25
ТехникПТО писал(а): ↑12 июн 2020, 22:28
внутри дырки
"Дыра" та в пластике штатная. Замени сальник Ford 1321128 и "масленица" пройдёт. Датчик - с системы гидроусиления рулевого, к роботу не относится. Элм свой выкини. Место течи тормозной где?
А ELM зачем выкидывать? :-)
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 06 сен 2020, 04:29
timoha-07
Если самодиагностика робота, включая индикацию приборки, "умнее" ЭЛМ -то нафиг он такой нужен?
Или знаешь какие - нить поделки из него? Брелок там, или панк арт - гвоздем 300-ым приколотить к стене?
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 06 сен 2020, 17:07
bigguest
timoha-07 писал(а): ↑06 сен 2020, 04:29
Если самодиагностика робота, включая индикацию приборки, "умнее" ЭЛМ -то нафиг он такой нужен?
Или знаешь какие - нить поделки из него? Брелок там, или панк арт - гвоздем 300-ым приколотить к стене?
А самодиагностика и ошибки стирает? Я что-то подзабыл.
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 06 сен 2020, 19:39
timoha-07
Может и стирает. Не знаю комбинацию нажатий кнопки. Дык, самодиагностика - вещь тупорылая, констатирует не всё проблемное.
Не заводится.. ошибка КПП и АБС
Добавлено: 08 сен 2020, 16:34
bigguest
timoha-07 писал(а): ↑06 сен 2020, 19:39
Может и стирает. Не знаю комбинацию нажатий кнопки. Дык, самодиагностика - вещь тупорылая, констатирует не всё проблемное.
Значит, ELM, всё-таки, нужен
