Страница 40 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:39
fidel1970
*Casper* писал(а):Имеет 2 выхода
Инсайд/аутсайд? А соответственно и свои настройки для каждой зоны, так?
Вот это мне и нать...
*Casper* писал(а):И на других не пробовал.
Запиши в планы.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:43
*Casper*
fidel1970 писал(а):Инсайд/аутсайд? А соответственно и свои настройки для каждой зоны, так?
Широкая / узкая.
Точно есть разные настройки для цифрового режима. Может быть и для аналогового.
fidel1970 писал(а):Вот это мне и нать...
Я те еще раз повторяю. При сработке будет выдан 1 короткий сигнал (менее секунды) на соответствующий провод и все. Далее перезагрузка и переопределение объема.
fidel1970 писал(а):Запиши в планы.

буффер еррор.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:45
fidel1970
*Casper* писал(а):При сработке будет выдан 1 короткий сигнал (менее секунды) на соответствующий провод и все.
Блин... умеешь ты крылья обрезать...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:48
*Casper*
Так блин все датчики так работают. Ведь сигналка не даст отключить тревогу, если не скинуть импульс.
И ударные датчики также работают.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:51
НачТех
fidel1970 писал(а):Блин... умеешь ты крылья обрезать...
Дима, а в чем проблема. Хороший регистратор имеет функцию "включить запись по тревоге". Есть соответствующий вход и время записи выставляется в настройках.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:53
fidel1970
НачТех писал(а): "включить запись по тревоге"
Это понятно...
Ладно, всё... пошёл мечты корректировать.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ладно, всё... пошёл мечты корректировать.

Блин.
У тя ж есть пандора. Настроить нужный канал на нужную программу не сложно.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 17:36
fidel1970
*Casper* писал(а):Настроить нужный канал на нужную программу не сложно.
Блин блинский...
После снятия клемм АКБ скинулись настройки АЗ по t .
Лезу в брелок, кнопкой F выбираю менюшку карлсона, жмакаю ей до подтверждения SEND (всё остальное выставлено), получаю подтверждающий настройки пип... звоню на машинку - АЗ выключен.
Чё опять я делаю не так?
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Всё... отбой. Разобрался...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 21:04
*Casper*
fidel1970 писал(а):После снятия клемм АКБ скинулись настройки АЗ по t .
Да не гони.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 21:32
fidel1970
*Casper* писал(а):Да не гони.
Провалиться мне в сберкассу!

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 21:36
*Casper*
fidel1970, не верю. Блин никогда не сбрасывался.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 22:03
fidel1970
*Casper* писал(а):Блин никогда не сбрасывался.
Будучи в гараже поставил батарейку на зарядку отсоединив клеммы...
О, даж показометр врать перестал...

... вчера вечером зырю на градусник... -18С
Решил проверить температуру движка, позвонил... грит температура минус 17 градусов типа... автозапуск выключен.
Фигасе, думаю...
Сёдня стал активировать АЗ с брелока, да запарил Sd ON включить.
Потом разобрался....
Добавлено спустя 1 минуту:
До этого брелок на предмет настроек не трогал, гадом буду!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 янв 2013, 23:02
*Casper*
Странна. Вот ей богу странна.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 18:33
fidel1970
*Casper* писал(а):Странна. Вот ей богу странна.
Ещё одна странность...
Завожу позавчера утром машинку, как обычно с брелока и вместо привычной трели подтверждающей успешный запуск слышу обратную октаву и выглянув в окошко вижу гаснущую театралку в салоне...
Ладна, думаю... звоню на машинку и запускаю движок кодом... "Функция включена. Команда выполнена... оставшееся время... 29 мин."

У мя в настройках 20 мин на прогрев выставлено...
Лезу в настройки брелока... так и есть 20 мин.
Честно признаться, после
тиу-тиу-тииии трели отказа в исполнении запуска жмакнул на первую кнопку брелока...
Исходные параметры для анализа ситуации: температура воздуха -15С, остаток топлива - "голодный глаз", напряжение батарейки брелока - одно мигающее деление пиктограммки... сам трезв, выспался.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 18:44
*Casper*
Дим, у тебя случился дабл. Не завелся с первого раза. Ничего страшного. Сигналка - она более мнительная и осторожная. Надо было подождать. Делается по меньшей мере 3 попытки.
Что произошло дальше. Машина таки завелась. Со второго раза. Ты ей просто не дал об этом сообщить вовремя.
Далее ты
fidel1970 писал(а):Ладна, думаю... звоню на машинку и запускаю движок кодом...
Тупо ввел код, не убедившись в статусе.
А это значит, что если машина уже заведена, то повторный ввод кода запуска или команда с пагера - +10 минут к работе движки.
То есть у тебя уже оставлось менее 20 мин, то есть 19, как она глаголит, а ты ей добавил 10 минут. Вот и получил 29
Все логично. Ты не торопись. Дай ей иногда второй раз попытаться завести. Она не повторит второй запуск, если причина будет серьезная "Чек, ручник, нейтраль, движение, дверь и тп."
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 19:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Все логично. Ты не торопись.
Я предполагал, что у пандорки попыток запуска не одна... у мну кошка на пять попыток настроена была.
Так, терь всё понятно... будем после жмака подождать...
Каспер, спасибо за консульт.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 19:04
oleynal
fidel1970 писал(а):У мя в настройках 20 мин на прогрев выставлено...
*Casper*, Сань, а на моей сигналке тоже мона выставлять время прогрева? (я имею ввиду уменьшать, потому как увеличит можно просто посылом кода на заводку ещё раз и на тебе +10 минут
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 19:11
*Casper*
да. А почему нет?
Наводим на вентилятор, нажимаем ... ээээ ... черт у меня другой пагер. ... ща ... да, нажимаем кнопку 2 (опен).
Появляется настройка.
St Off - запуст по времени
нажимаем F
время
Нажимаем F
So Off - запуск по температуре
Нажимаем F
°00 - температура
Нажимаем F
t:20 - время прогрева
Кнопками 1 и 2 (Клоуз и опен) выставляем нужное время. Хоть 5 минут.
Нажимаем F
Sd Off - не помню, вроде запуск периодический
Po Off - температура окончания прогева (остановка по температуре)
°00 - задаем температуру остановки
SEnd - вот тут ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать кнопку 1 и дождаться записи настроек в сигналку.
Все.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 19:13
oleynal
*Casper*, Спасибо Гуру!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2013, 19:15
*Casper*
Да хорош вам. Все есть в мануале.