Страница 38 из 73
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 18 июн 2014, 21:51
НачТех
Zilant писал(а):Как обычно, хочется дешевле
"Кроилово" всегда приводит к "попадалову".

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 18 июн 2014, 22:56
*Casper*
Zilant писал(а):Как обычно, хочется дешевле
А потом будет дешевле + дороговато.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 26 июн 2014, 21:59
Zilant
Почти уговорился...
Почитал профильные темы, получается его к любой машине можно подключить, где есть CAN?
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 26 июн 2014, 22:09
*Casper*
Zilant писал(а):Почитал профильные темы, получается его к любой машине можно подключить, где есть CAN?
И кан и К-лайн тоже. Это АДАПТЕР. Все мозги в программе.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 27 июн 2014, 07:25
Zilant
Casper, спасибо.
Оформил заказ на ELS.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 04 авг 2014, 13:53
Izolyator
Здравствуйте,подскажите кто-нибудь как отправить ЛС (что-то не отправляется),не могу сделать заказ на ELS(отправлял заказ в личку Digital-Cj).
ЛС ему висит в исходящих..
А модеры видать не чешутся.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 04 авг 2014, 14:22
*Casper*
Izolyator писал(а):ЛС ему висит в исходящих..
Это значит он не прочитал еще сообщение
Izolyator писал(а):А модеры видать не чешутся.
А модераторов попрошу личной почтой не беспокоить. Ни у кого нет доступа к ЛС, кроме 2х участников переписки.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 04 авг 2014, 14:27
Izolyator
Спасибо.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 13 авг 2014, 13:48
sergunka
Приветствую!
Авто Ford Fusion 2008г/в.
Опробовал прогу (для начала неплохо), НО... что-то работает, что-то нет.
При вызове команд, особенно при повторном, прога падает.
При чём, падает постоянно, что бесит, приходится после каждого вызова команды, выкл/вкл её.
Вкладка GEM неконектится вообще, ни как, ни с какой шиной, хотя на вкладке монитор, соединяется по всякому.
В чем может быть причина?
И, есть ли планы, всё-таки, сделать достойное (!!!) приложение???
Может быть даже, по образу и подобию этой, хотя она - (по сути) недоразумение (мягко говоря)...
Добавлено: 13 авг 2014, 15:07
*Casper*
Найди лучше, сделай сам. У меня не падает.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 21 авг 2014, 22:53
Fordovec
А текущий расход на холостых не показывает?
Или я что-то не включил?
Да и как включить RDS в приборке. Какие галочки поставить?
И еще.
После замены приборки,пробег стал новый и старый уже не отображается.
Т.е. пробег пишется только в приборку?
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 21 авг 2014, 23:06
*Casper*
Fordovec писал(а):А текущий расход на холостых не показывает?
Показывает. Только надо двигаться.
Fordovec писал(а):Да и как включить RDS в приборке. Какие галочки поставить?
ой. почитай в теме. Где-то тут было.
Fordovec писал(а):После замены приборки,пробег стал новый и старый уже не отображается.
Т.е. пробег пишется только в приборку?
Нет. Программа выведет настоящий пробег. А на приборке - лишь показометр (счетчик).
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 22 авг 2014, 00:24
Fordovec
На фокусе на холостых в стоячем показывает мгновенный расход.
В том то и дело,что пробег выводит 103. Сейчас 103 тыс на новой,а было 150 на старой.
Проставить можно.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 22 авг 2014, 04:43
Santila
Пробег на приборном счётчике было 150000 а стало 103000 км? или наоборот?
Добавлено: 22 авг 2014, 14:30
Fordovec
Было 150тыс, затем поменял приборку на которой 103тыс. И теперь в программе горит только 103 тыс.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 22 авг 2014, 14:37
*Casper*
В обоих окошечках?
Добавлено: 22 авг 2014, 15:22
Fordovec
Только в нижнем 103тыс. В верхнем пусто. Прочерк.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 22 авг 2014, 15:22
*Casper*
Ааа. Тоже не может определить.
Добавлено: 22 авг 2014, 17:44
Fordovec
Т.е. Я могу поставить любой пробег?
Добавлено: 22 авг 2014, 18:14
*Casper*
Нет. Это значит, что по какой то причине не считывается реальный пробег