Страница 37 из 56

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 12:50
*Casper*
Doc Brown писал(а):ЧЯ
С какой стороны?

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 14:17
Doc Brown
*Casper* писал(а):С какой стороны?
Если я раньше правильно прощупал, то сзади сверху там есть щель. На днях перепроверю.

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 14:20
Alister
Doc Brown писал(а):
*Casper* писал(а):С какой стороны?
Если я раньше правильно прощупал, то сзади сверху там есть щель. На днях перепроверю.
Слева подходит трубка отводная от кондея и там же на выходе поворотная заглушка.

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 15:19
Doc Brown
Поворотная заглушка - это приток холодного воздуха. Вопрос - где выход этого воздуха. ;) Если его нет, то охлаждение будет просто никакое (застойная зона). А оно вполне ощутимое, т.е. этот объем проточный.

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 15:24
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Поворотная заглушка - это приток холодного воздуха. Вопрос - где выход этого воздуха. ;)
Док, а то в бардачке всё так герметично :smirk:
Ну вот заставил лезть в холодильник, вент.оверстия искать, не нашел, а температура пониже будет, запотевшую бутылку пива нашел :) :friends: :beer:

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 17:21
Doc Brown
сергейsp писал(а):а то в бардачке всё так герметично
Ну, знаешь-ли... крышка прилегает достаточно плотно, чтобы создавать приличное гидродинамическое сопротивление. В свете того, что избыточного давления в системе вентиляции практически нет, должны быть щели минимум в пол-пальца толщиной. Зазор между крышкой и бардачком существенно меньше.
сергейsp писал(а):Ну вот заставил лезть в холодильник, вент.оверстия искать
Не путай холодильник, где холод создается внутри объема и бардачок, куда холод вдувается извне :P

Хотя - если при каждом запутывании ты будешь находить бутылку пива - то продолжай! :D :beer:

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 17:38
Сергейsp
За пожелание спасибо :friends: , а по делу, какие полпальца, там отверстие притока с пальцем сравнимо.

Добавлено: 06 авг 2012, 17:43
fidel1970
Так чо, конденсата ваще нет?
А там нет случаем никакой изотермической изоляции?

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 17:47
Сергейsp
На тиге нет, да Т не как в холодильнике, кефир нормально холодный ;) , мороженое тает :(

Добавлено: 06 авг 2012, 17:47
fidel1970
Кстати, перенесите посты про охл. бард. в соотв. тему...
А то стоя в пробке неудобно модерить...

Re: А у меня сегодня пятница!

Добавлено: 06 авг 2012, 17:53
Doc Brown
fidel1970 писал(а):А там нет случаем никакой изотермической изоляции?
Нету.
сергейsp писал(а):там отверстие притока с пальцем сравнимо.
С двумя пальцами (или одним большим) :smirk:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
fidel1970 писал(а):А то стоя в пробке неудобно модерить...
Модерить - это фигня! Вчера выруливаю со второстепенной на Калужку. А передо мной Лендровер как-то странно едет - медленно и зигзагами. Обгоняю его и наблюдаю мужика, который правой рукой делает чего-то в районе "бороды" (магнитола, климат или еще что-то), левой рукой ест мороженное, а рулит левым локтем! :insane: :scare:

Добавлено: 06 авг 2012, 18:00
fidel1970
Уважаемые Фокусники - сделайте фото, пжалста...

Re:

Добавлено: 06 авг 2012, 18:56
Alister
fidel1970 писал(а):Уважаемые Фокусники - сделайте фото, пжалста...
Чего конкретно ?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 06 авг 2012, 20:16
fidel1970
Alister писал(а):Чего конкретно ?
Пространства бардачка с частичным отгибанием его внутреннего обивочного материала (если таковой имеется).
Ну и фото "крана подачи воздуха" (заглушки).

Фоздуховод снимать не надо, есичо... :D

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 06 авг 2012, 21:03
Alister
fidel1970 писал(а):Фоздуховод снимать не надо, есичо...
Аж от души отлегло :rotate:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 07 авг 2012, 09:38
Doc Brown
fidel1970 писал(а):сделайте фото, пжалста...
Естественно, до машины было идти дальше, чем до инета :o

Изображение

Заодно и "шЭль" в задней стенке "нарисовалась" ;)

Изображение

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 07 авг 2012, 09:44
fidel1970
Ага, спасибо.
Значит...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 25 окт 2012, 09:38
*Casper*
Ребят, фокус, модельный год 2004 кажется (ну производство 2005)
Подскажите, какое крепление у дворников и размеры. Если можно.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 25 окт 2012, 13:26
Doc Brown
Так у нас у всех модельный год 2008... :(

Тебе нужны поводки дворников или крепление дворника к поводку? Если просто крепление - попробую во дворе найти ФФ2 дорестайл.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 25 окт 2012, 14:19
il67
OFF
Doc Brown писал(а):Если просто крепление - попробую во дворе найти ФФ2 дорестайл.
... и сними с него дворники!! :lol:

Звиняюсь, вырвалось :o
...