Страница 36 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:08
Doc Brown
Сбили вы меня со своими китайцами - как вам это продавец на Али
http://ru.aliexpress.com/item/Original- ... dVersion=1 Одна из самых низких цен на Леново с 1 ГБ ОЗУ. У продавана 2 алмазика. Большинство отзывов по телефону положительные. Цена для меня практически потолок
Alister писал(а):я на али за 100-150 баксов поостерегусь брать смарт.
+1
За 6000 тыр я уже буду смотреть ростестовский.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Телефон с али надо готовиться перепрошивать 146% или есть вероятность, что будет доступен русский Play Market при вводе моего рега?
Русско-английский интерфейс не напрягает на данный момент. А вот вероятность убить девайс при прошивке пугает....

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:29
Alister
Doc Brown писал(а):как вам это продавец на Али
2 алмазика лучше, чем медальки, но не сильно. :smirk:
Аккум не смущает?
Емкость батареи (мАч): 2000mah
Будешь заряжать минимум раз в 2-3 дня.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Андроид 4.0.4 староват, у меня на таком не все проги фурычат (например блокировщик звонков).

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:36
Prazhachka
Alister писал(а):китайцы умеют для флэшек подделывать размер
Китайцы даже умеют маскировать процессоры в смартах.В каком-нибудь CPU-Z покажет приличный процессор,а потом выяснится,что там китайская поделка,собранная на коленке.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:39
Doc Brown
Alister писал(а):Аккум не смущает?
Цена перевешивает. Я уже морально готов (за такую цену) каждый вечер его к зарядке подсоединять и таскать внешний аккум, когда надо активно пользовать инет на улице.
Alister писал(а):Андроид 4.0.4
На скриншотах 4.1.2. :umnik:
4.0.4. - это у него рекламный баннер других моделей.

Добавлено: 13 май 2015, 15:44
Сергейsp

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:46
Doc Brown
Сергейsp, Бегло смотрел, утром. Откровенного криминала не увидел сразу. А что - там что то хреновое написано?

Добавлено: 13 май 2015, 15:47
Сергейsp
Нет просто для инфы, модель устаревшая, вот ещё
http://lenovo-forums.ru/forum/195-lenovo-a760/

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 15:50
Doc Brown
Сергейsp писал(а):модель устаревшая
А что в этом хренового, если отдают за 50 баксов? 3D игрушки я запускать не собираюсь. Гуль и Яндекс карты, ПроГород и пасьянс с маджонгом.

Добавлено: 13 май 2015, 15:55
Сергейsp
Можно ещё посмотреть забив в фильтре цену до 50$

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 16:10
Alister
Doc Brown писал(а):На скриншотах 4.1.2
Вообще ни разу не сталкивался, даже не знаю, что за версия.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Prazhachka писал(а):В каком-нибудь CPU-Z покажет приличный процессор
Тут скорее прога не правильно кажет, в андроиде обычно инфа берется из файлов описаний и свойств системы, а не считывается с фактического железа (особенно аккумов касается :scare: ), поэтому надо из нескольких источников описания сравнивать.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Doc Brown писал(а):когда надо активно пользовать инет на улице.
С нашими операторами работает? Читал на 4пда?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 16:13
Doc Brown
Сергейsp писал(а):Можно ещё посмотреть забив в фильтре цену до 50$
Леново 706, 720, 760. Пара безымянных. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Alister писал(а):С нашими операторами работает? Читал на 4пда?
Ничего не было написано. Он продается и с ростетстом. Так что, по идее не должно быть препятствий. Железо-то одинаковое.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 16:15
Alister
Doc Brown писал(а): по идее не должно быть препятствий.
Лучше спросить на 4пда, а то может нужны лишние телодвижения. :mda: У меня он сейчас почему-то недоступен.

Добавлено: 13 май 2015, 16:18
Сергейsp
Наши частоты поддерживает, есть кастом 4.4.4

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Связь: 2G:GSM/GPRS/EDGE: 900/1800Mhz; 3G:WCDMA: 2100MHz

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 16:18
Alister
Сергейsp писал(а):есть кастом 4.4.4
Это хорошо.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 17:27
Doc Brown
Alister писал(а):Вообще ни разу не сталкивался, даже не знаю, что за версия.
У меня на планшете Digma стоит. ОС как ОС. :pardon:

Добавлено: 13 май 2015, 18:16
Сергейsp
Док 9000мА/ч!
9000 мАч ожидания зарядное устройство факел тв-fm голос короля вибрации сим водонепроницаемый 5 м whatsapp сотовых мобильных телефонов A9000 P481
http://www.aliexpress.com/item/Unlock-l ... 12163.html
(from AliExpress Android)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 18:25
Prazhachka
Если можно чуть увеличить бюджет, то советую на Али посмотреть THL4000.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 18:59
Alister
Prazhachka писал(а):посмотреть THL4000
Китайский исходник моего декспа. :smirk:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Сергейsp писал(а):Док 9000мА/ч!
ОЗУ: < 128 МБ
Операционная система: Не смартфон
И что с ним делать, кроме звонков? :D

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 19:17
Doc Brown
Сергейsp,Не. Нужно смс архивировать. А это нормально делается либо Nokia Ovi Suite (есть сейчас) или прогами для смартов. Т.к. планшет андроид, то смарт на винде отпадает. Остается то, что остается. :pardon:
Prazhachka писал(а):Если можно чуть увеличить бюджет
то тогда брать Ростест с гарантией. На али смарт готов брать только за дешево. (~50% от цены Ростеста)

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 19:27
Prazhachka
Doc Brown,и THL и DEXP,думаю можно купить в Москве.Цена одинаковая.
Честно,не представляю качество телефонов за 2,5-3 тыс.,присланных из Китая.