Страница 34 из 56

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:16
КСМ
Alister, так у мну табун побольше, а эффект тот-же. Правда расход был пониже чем обычно, где-то на пол-литра.
Doc Brown писал(а):Мало. Focus ST имеет 225 л.с. При его массе в районе тонны, это можно считать самым нижним пределом.
Так я и пишу 200 как минимум. Если турбированные, то крутящий момент должен быть побольше.
А вот масса у стэхи навернякая такая же как и простого хэтча, если не больше. Там двигло тяжелее, да и из спортивных изысков вроде облегчённых сидений мало что есть.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:20
Alister
Doc Brown писал(а):я уже просто стараюсь как можно реже обгонять на трассе.
ну я тоже не шашечник :P :friends:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:22
Doc Brown
КСМ писал(а):а эффект тот-же
Ты просто не ездил на 1.6 АT ;) Именно на Фокусе. Потому что Миша ездил на Фьюже с автоматом - он говорит, что машина была заметно резвее FF1.6.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:23
Alister
КСМ писал(а):так у мну табун побольше, а эффект тот-же.
тихохода обогнать хватит, а с остальными или еду наравне, или пропускаю (тише едешь...) :hat:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Doc Brown писал(а):Потому что Миша ездил на Фьюже с автоматом - он говорит, что машина была заметно резвее FF1.6.
подтверждаю, резвее, более верткий, даже провоцирующий :o

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:25
Doc Brown
Alister писал(а):ну я тоже не шашечник
Да просто места для обгона надо почти столько же, сколько при обгоне на Классике. А на наших дорогах такие "окна" - редкое везение. Я по-первости пытался обгонять также, как на Фьюже МКПП, но быстро понял, что не прав. :weep:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:27
Alister
А я просто стал по другому ездить - никуда не тороплюсь (причем все равно успеваю), при этом нервы почти не трачу, лучше вижу дорогу и т.п.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:29
КСМ
Пришла весна и все провокации пускай идут к чёрту. Опять стали вылезать ямы на дороги, и больно бить по подвеске. А уж в момент обгона не больно рулём покрутишь, особенно когда по центру дороги асфальт, а с краю обледеневшая корка с признаками стиральной доски.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:32
maxs-vd
Хватит нагонять тоску на фокус!!!! Вы лучше поищите видео на ютабе где фокусы чудеса творят!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
КСМ писал(а):Пришла весна и все провокации пускай идут к чёрту.
Это верно я за последние дни видел столько аварий как за всю зиму не увидел :mad:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:39
Alister
maxs-vd писал(а): Вы лучше поищите видео на ютабе где фокусы чудеса творят!!!
ага, про рената и фокус ;)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:45
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Хватит нагонять тоску на фокус!!!!
Да не. Не тоска. Просто Фьюж был какой-то задорной машинкой. А когда я на Фокусе первый раз выехал на Бетонку (А-107), я поймал себя на мысли, что мне не хочется разгоняться. Он какую-то вальяжность провоцирует - большой, широкий, на автомате.... Такой, типичный "американец" 60-х, типа Кадиллака, только, что без сплошного дивана спереди :lol: . И нисколько не смахивал на Мустанга. :pardon:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 мар 2012, 21:50
Alister
Doc Brown писал(а):Он какую-то вальяжность провоцирует - большой, широкий, на автомате.... Такой, типичный "американец" 60-х, типа Кадиллака
вот-вот , точно :hat:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:02
sanasa
Этот аппарат теперь и у нас в семье появился ;)
y_625296d6[1].jpg
2,0 АКПП титаниум

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:06
il67
sanasa, поздравляю! :) :up:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:12
sanasa
:hi: Привет! и спасибо

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:14
Alister
И мои поздравления :hat: :)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:16
il67
sanasa писал(а):Привет!
Вроде "Привет!" уже было, но для хорошего человека не жалко повторить: Привет! :beer:
А фотка и сама достойна уважения. :) Это у тебя кто такие художественные произведения выдает? :bravo:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:19
sanasa
Alister, Спасибо :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
il67, это не я лично фоткал так как я сам на фото , а в основном такие картинки делает мой новый фотоаппарат

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:34
Doc Brown
sanasa, поздравляю! Классная машина и красивый цвет! :up:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:41
Сергейsp
sanasa, на фиестаклубе я умудрился 2 машинки в профиль запихать, а здесь надо Фиделя напрягать ;)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 апр 2012, 21:45
sanasa
Doc Brown, машина та классная , а фьюжин надёжнее ;)
У нас теперь во дворе два сереньких форда стоит ...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
сергейsp, мне не надо все машины в профель запихивать :lol: так как у меня не одна машина и даже не две :o ( не будим об этом , а то я от нологовой скрываюсь :) )